193 объекта недвижимости Нальчика

Продажа квартир студий на вторичке в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаётся 1-конматная квартира в районе Искож Отличное предложение для сдачи в аренду без вложений Большая комната 17 квадратных метров Есть возможность увеличить за счёт балкона Совмещённый санузел с новой сантехникой В кухне...

Масаев Атмир

1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56

1из 10

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом сданном доме! Ищете жилье, в которое можно заехать сразу и не переживать о качестве строительства? Это именно тот вариант. Квартира общей площадью 37 кв.м. с продуманной планировкой, где каждый метр используется...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная 38.35 кв.м., расположенная на 5 этаже. Квартира подойдет под инвестицию. В квартире общая площадь 38 кв.м., окна на горы. В квартире просторная кухня, комната, санузел, холл. ЖК Высота - кирпичный дом, расположенный на...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233

1из 9

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом ,мебель остаётся частично. 1 собственник. Рядом расположены 27 школа, садик, магазины. Развитая инфраструктура.

Собственник

1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира ул Тарчокова, 33,  д. 33

1из 10

7 000 010 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в районе Горный! Отличное предложение как для инвестиций, так и для личного проживания! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, Вам не нужно заморачиваться ,заезжай - живи! Установлены качественные двери. Индивидуальное...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 9

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе Долина Кавказа на ходовом втором этаже! О квартире Однокомнатная квартира 45 квадратных метров Этажность 2/4 Удобная раздельная планировка Просторная кухня с панорамным...

Арамисова Регина

1-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в новом ЖК бизнес- класса «МЕЙ» Прекрасно подойдет для молодой пары, так и для инвестиции под сдачу в аренду. Квартира расположена на 12 этаже. Площадь 47 кв.м. В квартире проделана вся грязная работа,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1

1из 8

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в качественном комплексе на Стрелке! О квартире Жилой комплекс Гранде Площадь 43.61 Ходовой 3 этаж Удобная планировка, раздельные комнаты Качественные стеклопакеты, входная сейфовая дверь. О...

Арамисова Регина

1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1

1из 10

7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (евром², 3 этаж, ЖК «МЭЙ», район Горная - один из самых престижных районов Нальчика. Планировка: — по документам 1-комнатная — фактически: отдельная спальня + просторная кухня-гостиная — удобное зонирование, всё продумано Квартира: —...

Кабулова Илона Валерьевна

1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А

1из 10

4 850 010 ₽

95 098 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная распашонка с красивым ремонтом . Отличное предложение семейной для пары, студента или под инвестиции для сдачи в аренду . Квартира расположена на пересечении улиц Шогенова и Налоева — один из активно развивающихся районов города!...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе университета — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду. ✔ Индивидуальное отопление — комфорт и экономия на коммунальных платежах ✔ Дом 2022 года постройки ✔ Удобная...

Марианна

1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1

1из 8

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Арамисова Регина

1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1

1из 8

8 000 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная в ЖК Грин Парк на ул. Лермонтова. Квартира находится на 8 этаже 22 этажного дома. Дом сдан и заселен частично. В квартире имеется ремонт и мебель. На кухне панорамные окна. В пешей доступности центральный парк , образовательные...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б

1из 10

5 350 000 ₽

121 591 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продается 1 ком. квартира площадью 44 м2 В р-не Горная по ул. Ватутина Квартира в отличном состоянии. Есть евроремонт в приятных светлых тонах Просторная квадратная комната, Кухня расширена за счет балкона, можно вновь поставить перегородку На этаже...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе Университета, в ЖК Центр Сити. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного дома. Удобная планировка, хороший вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. В квартире выполнен ремонт. Дом современный,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на искоже. Подойдет, как инвестиция или для себя. Квартиру можно приобрести в рассрочку, с применением материнского капитала. В квартире общая площадь 44 кв.м., возведены стены, проведены все коммуникации. Дом...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Шарданова, 52,  д. 52

1из 10

6 000 010 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, район Университета, ЖК Центр сити Идеально подходит для студентов, молодых специалистов или тех, кто ценит комфорт, современный дизайн и удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой. Сделан превосходный...

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195

1из 10

2 650 010 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира площадью 44.2 кв.м на на 11 этаже ЖК «Столица». Дом сдан, частично заселен. В квартире в данный момент проводится электроразводка, стяжка, штукатурка, отопление. Дом кирпично-монолитный, что...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нальчике

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 881 050 руб. + 6 486 818 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
15 417 737 руб. + 6 023 505 руб. 2 150 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
15 818 620 руб. + 6 424 387 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
12 305 209 руб. + 2 910 977 руб. 2 500 010 ... 17 550 000 руб. за объект 24.03.26
12 013 316 руб. + 2 619 084 руб. 2 025 010 ... 15 500 000 руб. за объект 10.03.26
11 768 208 руб. + 2 373 976 руб. 2 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию вторичка?