66 объектов недвижимости Нальчика

Продажа 1-комнатных квартир в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

11 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А

1из 10

3 450 000 ₽

70 408 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Весна Подойдет для себя или как инвестиция. Общая площадь 49 кв.м., расположена на 11 этаже из 16. В квартире свободная планировка, есть возможность возвести стены так, как хотите Вы. Окна выходят на солнечную...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже квартира. Подойдет для себя или как инвестиция. В продаже 42 кв.м., 5 этаж. Окна выходят во двор. В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. Есть балкончик. Выполнены черновые работы. Стяжка, штукатурка, электроразводка....

Квадратный метр

1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40

1из 10

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на улице Горной. Это идеальное жилье для молодого человека или пары, ищущих комфорт и стиль в самом сердце города. Квартира расположена на четвёртом этаже, в доме с лифтом. Дизайнерский ремонт выполнен...

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

1 886 400 ₽

48 369 ₽ за м2

Ипотека от 10 040 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира!!! Выгодное предложение!!! Подойдет как для проживания, так и как для вложения инвестиций Комната большая и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Самый комфортный 4 этаж - не высоко, не низко,...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 49кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продaeтся 1- комнатнaя квартира в ЖK Сoкол Идеaльный вариант для теx, ктo xoчeт coздать жилье под ceбя или ищет выгoдное пpeдлoжениe для инвеcтиций Пpoстоpнaя квaртира плoщадью 45м2 раcпoлoжeна нa 4 этаже. Планирoвка удoбная: oтдeльная кoмнaтa куxня...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 7

3 450 010 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52.8 кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б

1из 10

6 900 010 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в ЖК Квартал, г. Нальчик Продается стильная 1-комнатная квартира площадью 42 м² с современным ремонтом. Квартира полностью новая – никто не жил, все выполнено из качественных материалов. Преимущества: Шикарный дизайнерский...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

3 450 000 ₽

104 546 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира в Нальчике — отличная цена и быстрый выход на сделку. Предлагается светлая квартира общей площадью 33 м² по адресу ул. Калмыкова. Стоимость —руб. Прямая продажа, все документы оформлены, сделка пройдет быстро...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38

1из 10

2 109 000 ₽

50 214 ₽ за м2

Ипотека от 11 225 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса в микрорайоне Восточный. Современный жилой комплекс с продуманной архитектурой и высоким уровнем комфорта. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, аптеки,...

Квадратный метр

Продажа 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Нальчика 11 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 886 401 до 6 900 006 руб. в Нальчике. Средняя стоимость - 3 335 949 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 76 484 руб.). Средняя общая площадь - 43.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 69 087 руб. + 5 937 руб. 2 100 000 ... 14 500 000 руб. за объект 19.05.26
66 332 руб. + 3 182 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 862 руб. + 5 290 руб. 2 100 000 ... 14 500 000 руб. за объект 19.05.26
99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру?
  • 11 актуальных и проверенных объявлений