132 объекта недвижимости Нальчика

Купить квартиру на вторичном рынке в Нальчике на Cian.ru, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

83 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9

1из 10

1 700 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 23.08 квадратных метров в новом доме на Стрелке по ул. Мовсисяна. Проходит семейная ипотека и материнский капитал! Подойдет для личного проживания ! Дом сданный! Подведены все коммуникаций. Установлены пластиковые...

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

2 001 000 ₽

50 025 ₽ за м2

Ипотека от 10 650 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Эльбрус — одно из самых выгодных предложений на рынке. Идеально подойдет как для личного проживания, так и для инвестиций с перспективой роста стоимости и сдачи в аренду. Общая площадь 40,2 м². Удобная планировка:...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75

1из 10

2 119 010 ₽

47 089 ₽ за м2

Ипотека от 11 278 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жилье под себя или ищет выгодное предложение для инвестиций Просторная квартира площадью 45,3 м2 расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельная комната...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1

1из 10

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Дольче Вита » Современный монолитно-кирпичный дом 2-этажный, квартира расположена на 4 этаже, предусмотрен балкон. Общая площадь — 43 кв. м. Удобная и функциональная планировка: изолированная комната, просторная...

Квадратный метр

1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

2 450 000 ₽

84 483 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира /p>

Сонова Индира

1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216

1из 10

2 521 000 ₽

54 804 ₽ за м2

Ипотека от 13 418 ₽ в месяц

Перед вами современная квартира 45,85кв.м. в монолитно-кирпичном доме. Это не классическая малометражка, а полноценное пространство для жизни одного человека или пары: огромная кухня, отдельная гардеробная и панорамные окна во всю стену. Светлое, свободное...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а

1из 10

2 550 010 ₽

55 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Просторная квартира со свободной планировкой в современном ЖК «ГРАНДЕ»! Предлагается квартира в новом доме. Это чистый лист для создания идеального пространства под ваши мечты Ключевые преимущества: Сдача дома, 4 квартал 2026 года, дом на стадии...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2А,  д. 2А

1из 10

2 650 010 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная кваpтирa в Нальчике, расположеннaя пo aдpeсу: улица Ю. А. Гaгapина, 2A. Общaя площадь кваpтиpы сoставляет 32 кв. М, из котоpых жилая — 18 кв. М, а кухня — 10 кв. М. Kвартирa находится на 5-м этaжe 9-этажнoго пaнельнoгo...

Квадратный метр

1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216
1-комн квартира Профсоюзная улица, 216,  д. 216

1из 10

2 700 010 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Вольном Ауле в ЖК Мали!!! Площадь 41.5 кв м Элитная недвижимость, видовая квартира, закрытый двор, детские площадки, подземный паркинг, все это вы получаете приобретая ЖК Мали Одним из способов прикоснуться ко...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

2 800 010 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже в районе Аэропорта! Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для себя, семьи или выгодную инвестицию под аренду. B квapтиpe выпoлнeн косметический ремонт. Мебель в квартире вся остается. Вам не нужно...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75

1из 10

2 850 010 ₽

61 957 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, на 2-ом этаже в ЖК Сокол В квартире выполнена вся черновая отделка: стяжка пола, штукатурка стен. Удобная планировка и большие окна наполнят пространство светом! Дом расположен в экологически чистом...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

2 914 010 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 510 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 62 кв..м, в ЖК Сокол Квартира подойдет для молодой семьи. Общая площадь 62 кв.м, расположенная на 1 этаже. 2 раздельные комнаты, просторная кухня, холл, санузел, кладовая. В квартире выполнены черновые работы....

Квадратный метр

1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Эльбрусская улица, 1,  д. 1

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира. расположена на 6 этаже жилого дома в центре Нальчика, в престижном районе рядом с Кабардино-Балкарским государственным университетом. Объект находится в отличном состоянии благодаря недавно выполненному качественному...

Зарина

1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182
1-комн квартира улица Идарова, 182

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 54.89 кв.м в ЖК Стрелка по ул. Идарова, р-н Стрелка. Идеальный вариант как для жилья, так и под сдачу в аренду. Квартира расположена на 13 этаже. Квартира свободной планировки, что позволит Вам сделать дизайн проект...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153
1-комн квартира ул Атажукина, 153,  д. 153

1из 10

3 200 010 ₽

78 049 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Жить в городе — но без шума и суеты. Реально. Продаётся уютная и продуманная однокомнатная квартира в ЖК «Манхэттен», район «Горный» — место, где заканчивается городская гонка и начинается спокойная, комфортная жизнь. Тихая улица, чистый воздух и зелень...

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых благоприятных и спокойных районов города, по улице Кабардинская. Дом расположен в глубине огороженного двора, удален от автодороги. Закрытая территория, благоустроенный двор, автоматические ворота...

Кабулов Валерий

1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232
1-комн квартира Профсоюзная улица, 232,  д. 232

1из 10

3 300 010 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продаётся квартира по ул. Профсоюзная Выполнен качественный ремонт в светлых тонах, квартира светлая и уютная. Удобная функциональная планировка, просторная кухня и комната правильной формы. Санузел современный, в плитке, вся сантехника в отличном...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Мовсисяна, 23,  д. 23

1из 10

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

В сданном ЖК на улице Мовсисяна 23 продается 1-комнатная квартира от застройщика. Проходят все виды ипотек.Охраняемый закрытый двор под видеонаблюдением. Имеются парковочные места во дворе. Есть детская площадка. Проезжают маршрутки 7, 9, 19. В пешей...

Собственник

2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

44 872 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 78 кв. м Идеально подойдет для молодой семьи с детьми. Дом новый, кирпично-монолитный. Квартира расположена на 7 этаже. Просторная гостинная 20 кв. м, а также спальня 17 кв. м. Не менее уютная кухня...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В
1-комн квартира улица Байсултанова, 35В,  д. 35В

1из 10

3 600 010 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Жизнь на высоте с панорамой гор. Квартира-мечта в ЖК «Весна» Общей площадью 44,15 кв. м. В квартире свободная планировка, можно уже заходить и начинать ремонт. Сдача дома запланирована на конец этого года. Преимущества приобретения данной квартиры:...

Квадратный метр

Купить квартиру на вторичном рынке на Cian.ru - в базе недвижимости Нальчика 83 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 700 001 до 21 000 000 руб. в Нальчике. Средняя стоимость - 6 115 273 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 92 296 руб.). Средняя общая площадь - 65.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!