156 объектов недвижимости Нальчика

Купить квартиру на вторичном рынке в Нальчике на Avito.ru, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14

1из 10

6 750 000 ₽

120 536 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! В предложении просторная квартира в центре города! Редкий вариант среди современных предложений рынка недвижимости! Находится в в доме ,по ул.Головко 14 (район Дом Правительства ) Дом построен во времена Советского Союза! А...

Собственник

2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б

1из 10

9 500 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается стильная, продуманная до мелочей 2-комнатная квартира. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу после сделки — остается абсолютно вся мебель и техника! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: Изолированные комнаты,...

Собственник

1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233

1из 9

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом ,мебель остаётся частично. 1 собственник. Рядом расположены 27 школа, садик, магазины. Развитая инфраструктура.

Собственник

1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Шарданова, 52,  д. 52

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в районе Университета, в ЖК Центр Сити. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного дома. Удобная планировка, хороший вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. В квартире выполнен ремонт. Дом современный,...

Квадратный метр

2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27

1из 10

7 000 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, в самом центре Нальчика. Расположение на углу ул. Толстого и пр-та Шогенцукова, в шаровой доступности от пр-та Ленина (2 мин) и Зеленого рынка (5 мин). Квартира расположена на 6 этаже, 9-и этажного дома, с прекрасным...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

5 550 000 ₽

106 731 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в районе Горный Идеальное предложение для семейного проживания Выполнен евроремонт в светлых тонах Широкие комнаты и просторный санузел Планировка смежная, но можно легко изолировать Окна выходят...

Масаев Атмир

1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира ул Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Пpодaётся 1 кoмнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом и тиxoм райoне. ЖK «COKOЛ» - качественный дом от надежного застройщика. Удoбная планиpoвка, высокие потолки, большая приxoжaя. Пpoстоpнaя кухня с витpaжным oкном. Проведено отопление, висит хороший...

Токова Дина

2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198
2-комн квартира улица Идарова, 198,  д. 198

1из 10

4 900 010 ₽

68 056 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Стрелка , Нальчик Просторная квартира в современном жилом комплексе на ул. Идарова -отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции . ЖК Стрелка - современный комплекс комфорт -класса с благоустроенной территорией и...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26

1из 10

7 500 010 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира Квартира светлая с хорошим ремонтом. Общая площадь 72,7 кв. Комнаты изолированные. С зала выход на балкон. Кухня площадью 8 кв. Остается мебель и техника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:...

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

2 001 000 ₽

50 025 ₽ за м2

Ипотека от 10 650 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Эльбрус — одно из самых выгодных предложений на рынке. Идеально подойдет как для личного проживания, так и для инвестиций с перспективой роста стоимости и сдачи в аренду. Общая площадь 40,2 м². Удобная планировка:...

Квадратный метр

4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продается 4 ком. квартира в ЖК Континенталь. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м. Отличное предложение для комфортного проживания большой семьи. При сдачи объекта во всех квартирах будут возведены кирпичные перегородки, установлена входная...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б

1из 10

6 200 000 ₽

84 932 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира 75 м² в ЖК «Премьера 1» — отличное начало для нового этапа жизни! Продаётся двухкомнатная квартира в новом доме по ул. Тлостанова. Общая площадь — 75 м², правильная планировка, светлые комнаты и отличная база для ремонта...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2А,  д. 2А

1из 10

2 650 010 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная кваpтирa в Нальчике, расположеннaя пo aдpeсу: улица Ю. А. Гaгapина, 2A. Общaя площадь кваpтиpы сoставляет 32 кв. М, из котоpых жилая — 18 кв. М, а кухня — 10 кв. М. Kвартирa находится на 5-м этaжe 9-этажнoго пaнельнoгo...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

2 914 010 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 510 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 62 кв..м, в ЖК Сокол Квартира подойдет для молодой семьи. Общая площадь 62 кв.м, расположенная на 1 этаже. 2 раздельные комнаты, просторная кухня, холл, санузел, кладовая. В квартире выполнены черновые работы....

Квадратный метр

3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39

1из 10

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается дом с небольшим участком Дом находится в Золотом квадратена улице Кабардинской На участке находится дом площадью 70кв. Площадь участка 1,8 Имеется навес и уличный туалет Очень выгодное вложение,как для коммерции ,так и для проживания...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201
1-комн квартира улица Чернышевского, 201,  д. 201

1из 10

5 100 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК SKY Проходит семейная ипотека! Оформление в МФЦ сразу же ! Общая площадь квартиры 42 кв.м. Большая кухня площадью 14 кв.м. Большой совмещенный санузел В квартире сделаны все черновые работы: отопление,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75

1из 10

2 850 010 ₽

61 957 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, на 2-ом этаже в ЖК Сокол В квартире выполнена вся черновая отделка: стяжка пола, штукатурка стен. Удобная планировка и большие окна наполнят пространство светом! Дом расположен в экологически чистом...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а

1из 10

2 550 010 ₽

55 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

Просторная квартира со свободной планировкой в современном ЖК «ГРАНДЕ»! Предлагается квартира в новом доме. Это чистый лист для создания идеального пространства под ваши мечты Ключевые преимущества: Сдача дома, 4 квартал 2026 года, дом на стадии...