283 объекта недвижимости Нальчика

Продажа квартир с ремонтом в районе Аэропорт в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аэропорт

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

2 800 010 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже в районе Аэропорта! Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для себя, семьи или выгодную инвестицию под аренду. B квapтиpe выпoлнeн косметический ремонт. Мебель в квартире вся остается. Вам не нужно...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189

1из 10

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом доме ЖК Родина с шикарным ремонтом! Идеальный выбор для молодой семьи или как выгодное инвестиционное вложение под сдачу в аренду. В квартире 51кв.м2 – продуманное пространство для комфортной жизни. Сделан...

Квадратный метр

1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103

1из 8

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДВУХ КВАРТИР РЯДОМ : 1‑комнатная квартира 38,35 м² и 2-комнатная квартира 58.5кв.м. с возможностью объединения и получить трешку 96.85кв.м. По желанию Возможно купить и раздельно . Вопросов по документам нет. Предлагается...

Деваев Руслан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в самом сердце города | Район Университета Предлагаем вашему вниманию уникальную недвижимость в локации, которая никогда не теряет в цене. Это не просто квартира, а готовый актив в эпицентре студенческой и деловой жизни. Главное...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2

1из 9

7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в новом сданном доме в районе Университета по улице Шарданова ЖК Центральный. Этаж:4/10 Общая площадь: 60 м2 по факту В квартире сделан отличный ремонт. Можно за наличный расчет, по ипотеке. Имеется большая лоджия. Цена...

Собственник

3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается трехкомнатная квартира в самом востребованном и популярном районе Горной! Квартира расположена на улице Байсултанова. Она с косметическим ремонтом, что предоставляет новым хозяевам возможность сделать ремонт по своему...

Зимфира

3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1

1из 10

19 000 000 ₽

159 664 ₽ за м2

Ипотека от 101 126 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира в самом центре города, по улице Пушкина! Отличный вариант для большой семьи. Квартира расположена на 2 этаже. Общая площадь 119 кв.м. В квартире три отдельное комнаты и кухня-гостиная , просторная прихожая Удобная...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33

1из 10

4 650 010 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Продаётся большая 1-к квартира в сданном доме на Горной ! ЖК Горный сити один из новых домов в микрорайоне Мэй Квартира на 3 этаже, ремонт под чистовую сделан. Качественная стяжка, штукатурка, электрика , теплые полы в ванной, прихожей и кухне...

Квадратный метр

2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5

1из 4

6 400 000 ₽

120 755 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира улучшенной планировки в районе Горный. Отличное предложение для проживания молодой семьи. В квартире выполнен качественный ремонт. Просторная прихожая. Комнаты изолированы, балкон с кухни. Чистый и аккуратный подъезд,...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89

1из 10

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 45 кв. м в центре, 2-й этаж. Расширенный балкон. Трубы и электрическая проводка заменены, сделан косметический ремонт можно сразу заезжать. Квартира тёплая, светлая, тихий зеленый двор. В шаговой доступности...

Таумурзаева Елена

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 850 010 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4 этаже малоквартирного дома. Здесь особая, приватная атмосфера, мало соседей, тихо и по домашнему комфортно. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. Качественная мебель...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9

1из 10

5 750 010 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Горная , по улице Шортанова , отличное предложение для молодой семьи и для вложения с последующей сдачей !квадратных метров ,евро ремонт Комнаты светлые и уютные Санузел совмещенный Во дворе наземная...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71

1из 10

7 000 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся на Нахушева,77, в Нальчике, двухкомнатная квартира в отличном доме . расположение: центр Нальчика; площадь: 57,2 кв.м; этаж: 7 из 10; состояние: без ремонта (новый владелец сможет сделать ремонт на свой вкус); показ: по согласованию; контактное...

Шурдумова Галина Борисовна

2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14

1из 10

4 136 000 ₽

55 147 ₽ за м2

Ипотека от 22 014 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, 75,19 м², 8/11 этаж Ценаруб. Продается уютная «двушка» идеальный вариант для тех, кто хочет жить в шаговой доступности от всего необходимого или получать пассивный доход от сдачи в аренду. Дом...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18

1из 10

6 200 000 ₽

82 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается просторная 3-ая квартира 75 кв. Молдавский проект — удачная планировка: комнаты изолированные, кухня отдельная, прихожая без лишних углов. Раздельный санузел — удобно для семьи с детьми. Две большие застекленные лоджии. Одна выходит во...

Собственник

3-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

14 500 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продаётся шикарная е3х комнатная квартира мечты! ЖК бизнес-класса «Театральный» в самом востребованном районе - Горная, рядом с живописной новой аллеей по ул. Тамазова. Что особенного: - Просторная светлая квартира с качественным...

Таумурзаева Елена

2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9

1из 10

4 950 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 43.7 кв.м., расположенная на 1 этаже по улице Ватутина. Возможно приобрести в ипотеку. В квартире выполнен свежий ремонт, остается вся мебель и техника. В квартире 2 изолированные комнаты, кухня, холл, санузел. Полностью...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б

1из 10

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Чернышевского, район Университета. Квартира расположена на 4 этаже. Площадь 56 кв.м Выполнен ремонт. Вся мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура, до Университета 5 мин на транспорте. Удобная...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

6 200 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в р-не Горная, по улице Кирова Отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость под свой ремонт и готов немного вложиться в итоговый образ. Квартира распашонка-окна смотрят и во двор и на улицу Из...

Мурачаев Алим

Продажа квартир с ремонтом в районе Аэропорт в Нальчике - 2 объявления стоимостью от 2 800 010 руб до 4 350 000 руб. Средняя цена - 3 575 005 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 923.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Аэропорт в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26