205 объектов недвижимости Нальчика

Продажа квартир с мебелью в районе Стрелка в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Стрелка

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66
2-комн квартира Чегемская улица, 66,  д. 66

1из 10

3 900 010 ₽

88 637 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в Нальчике по адресу улица Чегемская, дом 66. Квартира расположена на пятом этаже, что обеспечивает отсутствие шума от соседей сверху и хороший вид из окон. Общая площадь жилья составляет 44 квадратных...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26

1из 10

7 500 010 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира Квартира светлая с хорошим ремонтом. Общая площадь 72,7 кв. Комнаты изолированные. С зала выход на балкон. Кухня площадью 8 кв. Остается мебель и техника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220

1из 10

2 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира в В.Ауле по ул. Профсоюзная. Дом кирпичный, коридорного типа (бывшие общежитие). Квартира (полноценная), частично с ремонтом, комнаты раздельные в основном требуется ремонт санузла. Квартира продаётся частично с мебелью и техникой...

Русанов Роман

1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б

1из 10

9 500 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается стильная, продуманная до мелочей 2-комнатная квартира. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу после сделки — остается абсолютно вся мебель и техника! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: Изолированные комнаты,...

Собственник

2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50

1из 10

5 850 000 ₽

86 029 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира на Тарчокова Квартира подойдет для молодой семьи Дом кирпичный Полноценные изолированные две комнаты Сделан косметический ремонт Мебель и техника остается по договоренности Раздельный санузел Качественный...

Балкаров Муаед

1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233

1из 9

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом ,мебель остаётся частично. 1 собственник. Рядом расположены 27 школа, садик, магазины. Развитая инфраструктура.

Собственник

2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Тлостанова, 32,  д. 32

1из 10

9 800 010 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира , в ЖК Эсфера Сити на Горной. Отличное предложение для собственного проживания , так и для выгодной аренды. Квартира расположена в одном из самых востребовательных районов г. Нальчика. Общая площадь квартиры составляет...

Квадратный метр

3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22

1из 7

10 300 000 ₽

121 176 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре города по пр. Ленина. -Этажность 3/4. -Общая площадь 83,8кв.м. -Площадь кухни 12 кв.м. -Частично остается мебель. -Квартира в хорошем состоянии. -Теплый пол на кухне. - Хорошее месторасположение. - Тихий...

Собственник

3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4

1из 10

4 350 000 ₽

56 494 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная уютная квартира в Александровке. Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Мебель остается частично. В квартире имеется каминная комната с рабочим дровяным камином. Удобная транспортная...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б
2-комн квартира улица Чернышевского, 195Б,  д. 195Б

1из 10

9 200 000 ₽

119 481 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

2 комнатная квартира современный ремонт имеется гардеробная с рабочей зоной и кладовка на кухне остаётся вся техника и мебель .

Томаев Мурат

3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18

1из 10

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с ремонтом 75 кв.м. по ул. Шогенова в районе Дубки. Идеально подойдет для семьи с детьми. Расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Молдавский проект Большая прихожая Гостиная Две спальни Просторная кухня Раздельный...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145

1из 10

4 500 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается Двухъярусная квартира в Вольном ауле!!! Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного, нового дома. Дом сдан и заселен. Общая площадь 125.кв. Кухня- гостиная 25 кв метров, где гармонично можно расставить всю мебель и технику, выполнена в стиле...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ватутина, 22,  д. 22

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с мебелью и техникой, общей площадью 65 м2 Квартира расположена на 4/5 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет вам сразу заехать и жить. Есть большая...

Подлабошников Дмитрий

1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1

1из 10

7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (евром², 3 этаж, ЖК «МЭЙ», район Горная - один из самых престижных районов Нальчика. Планировка: — по документам 1-комнатная — фактически: отдельная спальня + просторная кухня-гостиная — удобное зонирование, всё продумано Квартира: —...

Кабулова Илона Валерьевна

1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А

1из 10

4 850 010 ₽

95 098 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная распашонка с красивым ремонтом . Отличное предложение семейной для пары, студента или под инвестиции для сдачи в аренду . Квартира расположена на пересечении улиц Шогенова и Налоева — один из активно развивающихся районов города!...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17

1из 10

11 000 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в самом востребованном районе города Нальчик Отлично подходит для большой семьи с детьми, которая привыкла жить в районе где все в шаговой доступности В квартире 2 этажа, в каждой комнате кондиционер...

Подлабошников Дмитрий

2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210
2-комн квартира Профсоюзная улица, 210,  д. 210

1из 10

5 800 000 ₽

92 064 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в районе Вольный Аул Отличный вариант для молодой семьи В квартире проведён качественный евроремонт, установлены пластиковые стеклопакеты Продуманная улучшенная планировка, грамотно расставленная мебель...

Мурачаев Алим

1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56

1из 10

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом сданном доме! Ищете жилье, в которое можно заехать сразу и не переживать о качестве строительства? Это именно тот вариант. Квартира общей площадью 37 кв.м. с продуманной планировкой, где каждый метр используется...

Квадратный метр

Продажа квартир с мебелью в районе Стрелка в Нальчике - 2 объявления стоимостью от 3 900 010 руб до 7 500 010 руб. Средняя цена - 5 700 006 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 688.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Стрелка в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
58 286 руб. - 4 864 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
97 150 руб. + 8 578 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру с мебелью в районе Стрелка?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 900 010 Р. Максимальная цена: 7 500 010 Р; Средняя: 5 700 006 Р
  • Средняя цена за м2: 95 688 Р