253 объекта недвижимости Нальчика

Продажа квартир с мебелью в районе Богданка в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Богданка

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 850 010 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4 этаже малоквартирного дома. Здесь особая, приватная атмосфера, мало соседей, тихо и по домашнему комфортно. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. Качественная мебель...

Квадратный метр

2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25
2-комн квартира проспект Шогенцукова, 25,  д. 25

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в районе Центр Отлично подойдёт как для сдачи в аренду, так и для комфортного проживания небольшой семьи В квартире одна спальная комната и большая гостинная, объединённая с кухней Просторный совмещённый...

Масаев Атмир

1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А

1из 10

4 850 010 ₽

95 098 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная распашонка с красивым ремонтом . Отличное предложение семейной для пары, студента или под инвестиции для сдачи в аренду . Квартира расположена на пересечении улиц Шогенова и Налоева — один из активно развивающихся районов города!...

Квадратный метр

2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5

1из 10

6 500 010 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся большая евро 2-ая квартира- распашонка в сданном доме Александровке. Квартира на 2 этаже, общая площадь 69.7 м2. 2 отдельные комнаты и кухня- гостиная . Дом заселён Окна выходят как на улицу так и во двор В квартире выполнен качественный...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Братьев Беровых, 56,  д. 56

1из 10

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом сданном доме! Ищете жилье, в которое можно заехать сразу и не переживать о качестве строительства? Это именно тот вариант. Квартира общей площадью 37 кв.м. с продуманной планировкой, где каждый метр используется...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14

1из 10

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме, выполненному по молдавскому проекту. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Комнаты изолированные, большие и светлые. Санузел раздельный, кухня совмещенная с балконом. Продается...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233

1из 9

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом ,мебель остаётся частично. 1 собственник. Рядом расположены 27 школа, садик, магазины. Развитая инфраструктура.

Собственник

3-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

21 000 000 ₽

198 113 ₽ за м2

Ипотека от 111 771 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на Горной. Идеальное предложение для большой семьи или для инвестиций в будущее. Квартира в одном из самых лучших домов города с элитным ремонтом по последним дизайнерским тенденциям, с использованием материалов и...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4

1из 10

4 350 000 ₽

56 494 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная уютная квартира в Александровке. Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Мебель остается частично. В квартире имеется каминная комната с рабочим дровяным камином. Удобная транспортная...

Квадратный метр

3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22

1из 7

10 300 000 ₽

121 176 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре города по пр. Ленина. -Этажность 3/4. -Общая площадь 83,8кв.м. -Площадь кухни 12 кв.м. -Частично остается мебель. -Квартира в хорошем состоянии. -Теплый пол на кухне. - Хорошее месторасположение. - Тихий...

Собственник

2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б

1из 10

9 500 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается стильная, продуманная до мелочей 2-комнатная квартира. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу после сделки — остается абсолютно вся мебель и техника! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: Изолированные комнаты,...

Собственник

1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1

1из 10

7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (евром², 3 этаж, ЖК «МЭЙ», район Горная - один из самых престижных районов Нальчика. Планировка: — по документам 1-комнатная — фактически: отдельная спальня + просторная кухня-гостиная — удобное зонирование, всё продумано Квартира: —...

Кабулова Илона Валерьевна

1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1

1из 8

8 000 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная в ЖК Грин Парк на ул. Лермонтова. Квартира находится на 8 этаже 22 этажного дома. Дом сдан и заселен частично. В квартире имеется ремонт и мебель. На кухне панорамные окна. В пешей доступности центральный парк , образовательные...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220

1из 10

2 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира в В.Ауле по ул. Профсоюзная. Дом кирпичный, коридорного типа (бывшие общежитие). Квартира (полноценная), частично с ремонтом, комнаты раздельные в основном требуется ремонт санузла. Квартира продаётся частично с мебелью и техникой...

Русанов Роман

3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145

1из 10

4 500 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается Двухъярусная квартира в Вольном ауле!!! Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного, нового дома. Дом сдан и заселен. Общая площадь 125.кв. Кухня- гостиная 25 кв метров, где гармонично можно расставить всю мебель и технику, выполнена в стиле...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18

1из 10

6 200 000 ₽

82 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается просторная 3-ая квартира 75 кв. Молдавский проект — удачная планировка: комнаты изолированные, кухня отдельная, прихожая без лишних углов. Раздельный санузел — удобно для семьи с детьми. Две большие застекленные лоджии. Одна выходит во...

Собственник

4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17

1из 10

11 000 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в самом востребованном районе города Нальчик Отлично подходит для большой семьи с детьми, которая привыкла жить в районе где все в шаговой доступности В квартире 2 этажа, в каждой комнате кондиционер...

Подлабошников Дмитрий

1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б

1из 3

3 200 010 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Аэропорта. Квартира с косметическим ремонтом, имеется кладовка своя. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все магазины, школы, садики. Мебель остается новому собственнику. Показ в удобное...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

6 200 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в р-не Горная, по улице Кирова Отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость под свой ремонт и готов немного вложиться в итоговый образ. Квартира распашонка-окна смотрят и во двор и на улицу Из...

Мурачаев Алим

Подберем квартиру в новостройке!