221 объект недвижимости Нальчика

Продажа квартир с балконом в районе Аэропорт в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аэропорт

200 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2А,  д. 2А

1из 10

2 650 010 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная кваpтирa в Нальчике, расположеннaя пo aдpeсу: улица Ю. А. Гaгapина, 2A. Общaя площадь кваpтиpы сoставляет 32 кв. М, из котоpых жилая — 18 кв. М, а кухня — 10 кв. М. Kвартирa находится на 5-м этaжe 9-этажнoго пaнельнoгo...

1из 10

3 700 010 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира для тех, кто ценит удобство, спокойствие и практичность.м² грамотно организованного пространства на низком этаже — особенно удобно для людей в возрасте, семей с детьми или тех, кто просто не любит зависеть от...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189

1из 10

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом доме ЖК Родина с шикарным ремонтом! Идеальный выбор для молодой семьи или как выгодное инвестиционное вложение под сдачу в аренду. В квартире 51кв.м2 – продуманное пространство для комфортной жизни. Сделан...

Квадратный метр

4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21

1из 10

5 500 010 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на Искоже! Отличное предложение как для самостоятельного проживания так и для сдачи в аренду с минимальными вложениями. Планировка смежно-изолированная, стандартного типа: четыре комнаты, раздельный санузел, есть балкон....

Квадратный метр

2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5

1из 4

6 400 000 ₽

120 755 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира улучшенной планировки в районе Горный. Отличное предложение для проживания молодой семьи. В квартире выполнен качественный ремонт. Просторная прихожая. Комнаты изолированы, балкон с кухни. Чистый и аккуратный подъезд,...

Квадратный метр

3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138

1из 10

6 200 010 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира с балконом! Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, спокойствие и удобное расположение. Квартира площадью 71 м² расположена на 3 этаже из 5. Просторные светлые комнаты создают ощущение уюта и свободы....

Квадратный метр

3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28

1из 10

5 400 010 ₽

93 104 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в самом центре города! Отличное предложение как для большой семьи, так и для выгодной инвестиции благодаря востребованной локации. Общая площадь- 58.3 кв.м.. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14

1из 10

6 750 000 ₽

120 536 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! В предложении просторная квартира в центре города! Редкий вариант среди современных предложений рынка недвижимости! Находится в в доме ,по ул.Головко 14 (район Дом Правительства ) Дом построен во времена Советского Союза! А...

Собственник

1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с качественным ремонтом в одном из самых востребованных районов города. Заменена проводка, сантехника, установлены износостойкие материалы. Изготовлена на заказ с использованием качественных материалов и встроенной техники....

Квадратный метр

2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27
2-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 27,  д. 27

1из 10

7 000 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, в самом центре Нальчика. Расположение на углу ул. Толстого и пр-та Шогенцукова, в шаровой доступности от пр-та Ленина (2 мин) и Зеленого рынка (5 мин). Квартира расположена на 6 этаже, 9-и этажного дома, с прекрасным...

Собственник

3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26

1из 10

7 500 010 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира Квартира светлая с хорошим ремонтом. Общая площадь 72,7 кв. Комнаты изолированные. С зала выход на балкон. Кухня площадью 8 кв. Остается мебель и техника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:...

Квадратный метр

3-комн квартира в новом доме ул Тарчокова, 58а 3,  д. 58а 3,  к. 3

1из 10

8 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Федерация» (р-н Горный, ул. ТарчоковаЭтаж: 3 Площадь: 87,5 м²· Сдача дома: III квартал 2026 года. Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Гардеробная есть. Лоджия 2 Квартира светлая, удачная...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А
1-комн квартира улица Мовсисяна, 15А,  д. 15А

1из 10

2 350 000 ₽

53 409 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс Grande Отличный вариант, как инвестиция. Квартира общей площадью 43.67 кв.м., с двумя балконами. Кухня 13 кв.м.,+ балкон 3,67кв.м., гостиная 19 кв.м., + балкон 4,03 кв.м с видом на горы, солнечная сторона, также в квартире имеется...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60
2-комн квартира ул Пушкина, 60,  д. 60

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Пушкина Квaртира c косметическим ремонтам, улучшенная планировка. Имеется застекленная лоджия. Центр города, все необходимое в шаговой доступности. Сaмaя удoбнaя в гoроде транспортная развязка. Отличный...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается трехкомнатная квартира в самом востребованном и популярном районе Горной! Квартира расположена на улице Байсултанова. Она с косметическим ремонтом, что предоставляет новым хозяевам возможность сделать ремонт по своему...

Зимфира

1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Солнечная улица, 40,  д. 40

1из 10

4 300 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира в ЖК Грин Пик на Горной. Квартира площадью 42 м² с дизайнерским ремонтом расположена на 7-м этаже 7-этажного кирпично-монолитного дома 2025 года постройки. Планировка изолированная. Комната 14 м², просторная кухня...

Квадратный метр

2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52
2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52
2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52
2-комн квартира проспект Ленина, 52,  д. 52

1из 4

6 500 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира на проспекте Ленина ждет своих новых хозяев! Мечтаете о комфортном жилье в отличном районе? Тогда это предложение для вас! Продается просторная 2-комнатная квартира, 57 квадратных метров на 4 этаже, высокие потолки, в пятиэтажном...

Кабулов Валерий

2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5
2-комн квартира ул 2-я Надречная, 128 5,  д. 128 5,  к. 5

1из 10

4 700 000 ₽

88 679 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в тихом, спальном районе нашего прекрасного города!!! Размеры квартиры и черновая отделка дает возможность создать свой собственный, уникальный интерьер, привнести свою изюминку. Просторные комнаты, большая кухня, позволяющая...