132 объекта недвижимости Нальчика

Квартиры на первом этаже в районе Аэропорт в Нальчике , Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аэропорт

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2А,  д. 2А

1из 10

3 700 010 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира для тех, кто ценит удобство, спокойствие и практичность.м² грамотно организованного пространства на низком этаже — особенно удобно для людей в возрасте, семей с детьми или тех, кто просто не любит зависеть от...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Атажукина, 6,  д. 6

1из 10

9 000 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира, 76 м2. 1/9эт.на Горной, по ул. Атажукина, 6.

Шибзухова Фатима

2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44
2-комн квартира ул Шогенова, 55 44,  д. 55 44,  к. 44

1из 10

4 880 000 ₽

75 077 ₽ за м2

Ипотека от 25 973 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Долина Кавказа. Идeaльно для тeх, кто ищeт кoмфoртнoе жильe в экoлoгически чиcтoм рaйонe. Квартира расположена на 1 этаже. Площадь 65 кв.м. Простоpные 2 комнаты пpaвильнoй фoрмы. Бoльшая кухня с пaнoрaмными...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

2 914 010 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 510 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 62 кв..м, в ЖК Сокол Квартира подойдет для молодой семьи. Общая площадь 62 кв.м, расположенная на 1 этаже. 2 раздельные комнаты, просторная кухня, холл, санузел, кладовая. В квартире выполнены черновые работы....

Квадратный метр

2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б
2-комн квартира ул Тлостанова, 28б,  д. 28б

1из 10

8 400 010 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продается квартира на Горной 108.5 м по ул. Тлостанова в ЖК Премьера, р-н Горный! Помещение жилое, с возможностью перевода в коммерческое - отличная инвестиция и готовая база для бизнеса. Походит под офис, салон, студию, кабинет, продуктовый магазин....

Квадратный метр

2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к4,  д. 126А к4

1из 10

6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, 61,4 м², 1/5 этаж Ценаруб. Продается уютная «двушка» идеальный вариант для тех, кто хочет жить в шаговой доступности от всего необходимого или получать пассивный доход от сдачи в аренду. Дом...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Крылова, 41,  д. 41

1из 1

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается квартира с отдельным входом и собственным участком земли в 1 сотку. В квартире сделан качественный ремонт, позволяющий сразу заселиться и жить. В ближайшее время будет установлена новая кухня. Заменены все трубы и электропроводка. Во дворе...

6

24.11

3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39

1из 10

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается дом с небольшим участком Дом находится в Золотом квадратена улице Кабардинской На участке находится дом площадью 70кв. Площадь участка 1,8 Имеется навес и уличный туалет Очень выгодное вложение,как для коммерции ,так и для проживания...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

5 550 000 ₽

106 731 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в районе Горный Идеальное предложение для семейного проживания Выполнен евроремонт в светлых тонах Широкие комнаты и просторный санузел Планировка смежная, но можно легко изолировать Окна выходят...

Масаев Атмир

3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
3-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38

1из 10

3 901 010 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 763 ₽ в месяц

Рассрочка на два года с первоначальным взносом 60% Продается трехкомнатная квартира 82 кв. на 3 этаже в ЖК Сокол для большой семьи. Дом в одном из самых развивающихся районов Нальчика, в самом востребованном комплексе. Идеальный вариант для...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Убыхская, 1,  д. 1

1из 10

6 700 010 ₽

45 890 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся 2-х ярусная квартира в новом кирпичном доме. Общая площадь 146 м². Отлично подойдет для семьи с детьми . Развитая инфраструктура: магазины , школы, садик, магнит все в шаговой доступности . Возможно сделать отдельный вход с улицы,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Аэропорт в Нальчике

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 881 050 руб. + 6 486 818 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
15 417 737 руб. + 6 023 505 руб. 2 150 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
15 818 620 руб. + 6 424 387 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
12 305 209 руб. + 2 910 977 руб. 2 500 010 ... 17 550 000 руб. за объект 24.03.26
12 013 316 руб. + 2 619 084 руб. 2 025 010 ... 15 500 000 руб. за объект 10.03.26
11 768 208 руб. + 2 373 976 руб. 2 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру на первом этаже в районе Аэропорт?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 700 010 Р. Максимальная цена: 3 700 010 Р; Средняя: 3 700 006 Р
  • Средняя цена за м2: 115 625 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию