281 объект недвижимости Нальчика

Продажа квартир эконом-класса в районе Аэропорт в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аэропорт

111 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2А,  д. 2А

1из 10

3 700 010 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира для тех, кто ценит удобство, спокойствие и практичность.м² грамотно организованного пространства на низком этаже — особенно удобно для людей в возрасте, семей с детьми или тех, кто просто не любит зависеть от...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б

1из 3

3 200 010 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Аэропорта. Квартира с косметическим ремонтом, имеется кладовка своя. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все магазины, школы, садики. Мебель остается новому собственнику. Показ в удобное...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

2 800 010 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже в районе Аэропорта! Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для себя, семьи или выгодную инвестицию под аренду. B квapтиpe выпoлнeн косметический ремонт. Мебель в квартире вся остается. Вам не нужно...

1из 10

2 650 010 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная кваpтирa в Нальчике, расположеннaя пo aдpeсу: улица Ю. А. Гaгapина, 2A. Общaя площадь кваpтиpы сoставляет 32 кв. М, из котоpых жилая — 18 кв. М, а кухня — 10 кв. М. Kвартирa находится на 5-м этaжe 9-этажнoго пaнельнoгo...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Идарова, 3. Отличный вариант для семьи. Квартира расположена на золотом 3 этаже. Площадь 44.7 кв.м. Требуется ремонт. Отличное расположение. Удобная транспортная развязка, В пешей доступности детский...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с качественным ремонтом в одном из самых востребованных районов города. Заменена проводка, сантехника, установлены износостойкие материалы. Изготовлена на заказ с использованием качественных материалов и встроенной техники....

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48

1из 10

3 200 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 1 к квартира в частном секторе . У вас будет собственный дворик и гараж. Расположение в самом центре города , за Арбатом . Все в шаговой доступности . Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Квартира без обременений!...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2

1из 10

2 050 000 ₽

31 538 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Искож, ЖК «Москва» 1 этаж из 10 Площадь — 65 м² Дом готов Отличный вариант для комфортного проживания ‍️ Рядом школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура — всё в шаговой доступности Оплата только...

Фокичева Диана АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4

1из 8

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 35,2 м². Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля, не переплачивая за материалы и стиль предыдущих владельцев. ...

Квадратный метр

2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37

1из 10

2 950 010 ₽

81 945 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продаётся чистая и уютная 2-х комнатная квартира в отличной локации. Отличный вариант для инвестирования и проживания. Квартира приватизированная. Состоит из двух раздельных комнат, прихожей и санузла. В квартире выполнен ремонт в спокойных светлых...

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1

1из 10

2 380 000 ₽

74 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уютном уголке? Эта 1-комнатная квартира в новом доме района Искожа — именно то, что вы ищете! Наслаждайтесь современным комфортом и удобством: вся инфраструктура города у ваших ног (школы, детские сады, магазины,...

Подлабошников Дмитрий

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176

1из 7

2 460 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 093 ₽ в месяц

Продается однокомная квартира 41 кв.м. в сданном доме в районе Стрелка. Проходят все виды ипотек, ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Рынок Стрелка. Все вопросы по телефону.

Собственник

1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103

1из 8

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДВУХ КВАРТИР РЯДОМ : 1‑комнатная квартира 38,35 м² и 2-комнатная квартира 58.5кв.м. с возможностью объединения и получить трешку 96.85кв.м. По желанию Возможно купить и раздельно . Вопросов по документам нет. Предлагается...

Деваев Руслан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208

1из 10

2 450 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 40 кв. м. в ЖК Столица. Отлично подойдет для молодой семьи! 1-комнатная квартира 40 кв. м. Светлая изолированная комната 16 кв.м. Просторная кухня 16 кв.м. Санузел совмещенный. Квартира на 8/11 этаже. Дом расположен...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8

1из 4

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию представляю однокомнатную квартиру в новом доме. Расположенная на четвертом этаже двенадцатиэтажного дома по ул. Шогенова. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь квартиры 38 м2. Квартира имеет удобную...

Собственник

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Продаётся просторная светлая квартира в семейном доме коридорного типа (бывшее общежитие). Локация: Нальчик, ул. Калмыкова, д.Общая площадь: 30,8 м² + 2 застеклённые лоджии (4,4м²) Особые преимущества: - СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ...

Бажанова Наталия

1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14

1из 10

2 370 500 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 12 617 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в элитном доме ЖК Резиденция. Подойдет для инвестиции или для жизни. Квартира общей площадью 43,10 кв.м., расположена на 9 этаже. Окна выходят во двор. Просторная кухня-гостиная, комната, холл, санузел. В доме...

Квадратный метр

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 8

2 900 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Кабардинская 230. Идеально для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе. Дом: Новый дом, ЖК Искож Этаж: самый ликвидный этаж -2 Площадь: 32 кв. метр Комнаты : 1 жилая, кухня и совмещенный...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236

1из 10

3 700 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается 1-ая квартира на Профсоюзной. Общая площадь 37 кв.м., удобная функциональная планировка, просторная кухня 12 кв.м. и комната правильной формы. Санузел современный, в плитке, вся сантехника в отличном состоянии. Из окон открывается приятный...

Квадратный метр

Продажа квартир эконом-класса в районе Аэропорт в Нальчике - 4 объявления стоимостью от 2 650 010 руб до 3 700 010 руб. Средняя цена - 3 087 507 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 333.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Аэропорт в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
58 286 руб. - 4 864 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
97 150 руб. + 8 578 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру эконом-класса в районе Аэропорт?
  • 4 актуальных и проверенных объявления