66 объектов недвижимости Нальчика

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Вольный Аул в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вольный Аул

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 1

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру Общая площадь-36 кв.м Расположение: район- Горная ул. Солнечная Плюсы недвижимости: Самая выгодная цена на рынке! Хорошее расположение блока Дом -сдается вг Проезжает...

15

02.11

2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

2 898 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 424 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жильё «под себя» или ищет выгодное предложение для инвестиций. Просторная квартира площадью 69.5 кв.м расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельные комнаты...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56

1из 10

4 050 000 ₽

55 479 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в новом современном доме. Основная работа уже сделана. Общая площадь 73,3 м Рассматривается рассрочка и обмен на машину с доплатой Сделаны черновые работы, заведено отопление. Изолированные комнаты,...

Квадратный метр

1-комн квартира в новом доме Кабардинская улица, 232

1из 1

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная квартира в ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ в доме на стадии сдачи! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС ОТ 0%! Ввод в в течение нескольких месяцев. Высокий (НЕ ПОСЛЕДНИЙ) этаж позволяет любоваться изумительными видами, в этом блоке самые живописные...

8

30.01

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

3 450 000 ₽

104 546 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира в Нальчике — отличная цена и быстрый выход на сделку. Предлагается светлая квартира общей площадью 33 м² по адресу ул. Калмыкова. Стоимость —руб. Прямая продажа, все документы оформлены, сделка пройдет быстро...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38

1из 10

2 109 000 ₽

50 214 ₽ за м2

Ипотека от 11 225 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса в микрорайоне Восточный. Современный жилой комплекс с продуманной архитектурой и высоким уровнем комфорта. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, аптеки,...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира в нормальном состояние, хорошие пластиковые окна, комнаты смежные , санузел раздельный, закрытый и утеплённый...

Русанов Роман АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А

1из 10

3 450 000 ₽

70 408 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Весна Подойдет для себя или как инвестиция. Общая площадь 49 кв.м., расположена на 11 этаже из 16. В квартире свободная планировка, есть возможность возвести стены так, как хотите Вы. Окна выходят на солнечную...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 7

3 450 010 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52.8 кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 49кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Крылова, 41,  д. 41

1из 1

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается квартира с отдельным входом и собственным участком земли в 1 сотку. В квартире сделан качественный ремонт, позволяющий сразу заселиться и жить. В ближайшее время будет установлена новая кухня. Заменены все трубы и электропроводка. Во дворе...

6

24.11

1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 176,  д. 176

1из 1

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира с общей площадью 40 кв. м. Квартира расположенная на 4 этаже 13 этажного нового строящегося дома ЖК «Каскад Северный». В квартире будет установлено качественное остекление, входная дверь. Срок сдачи запланирована...

24

02.10

1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продaeтся 1- комнатнaя квартира в ЖK Сoкол Идеaльный вариант для теx, ктo xoчeт coздать жилье под ceбя или ищет выгoдное пpeдлoжениe для инвеcтиций Пpoстоpнaя квaртира плoщадью 45м2 раcпoлoжeна нa 4 этаже. Планирoвка удoбная: oтдeльная кoмнaтa куxня...

Квадратный метр

1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40

1из 10

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на улице Горной. Это идеальное жилье для молодого человека или пары, ищущих комфорт и стиль в самом сердце города. Квартира расположена на четвёртом этаже, в доме с лифтом. Дизайнерский ремонт выполнен...

Квадратный метр

1-комн квартира в новом доме район Горная, 7-й мкр-н

1из 1

2 508 000 ₽

51 184 ₽ за м2

Ипотека от 12 029 ₽ в месяц

Официaльный oфис продаж застройщика oбъявляет cтарт прoдaж нoвoгo домa ЖK «HACЛЕДИЕ». Располoжeнный по адpecу: г. Hальчик, ул.Tаpчокoва дом 127, общая площадь земли 2,2 гeктаpa из кoтoторыx пoд зaстройку oтведенo тoлько 36,2% Жилой комплeкс Hacледие...

4

07.01

2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178

1из 10

5 500 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира с очень красивым видом на город. Все окна выходят на ул. Идарова , этаж самый удобный Дом на стадии сдачи, заканчиваются фасадные работы. Предлагаем Вашему вниманию шикарную 2-к квартиру в новом доме премиум класса ЖК Стрелка...

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

1 886 400 ₽

48 369 ₽ за м2

Ипотека от 10 040 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира!!! Выгодное предложение!!! Подойдет как для проживания, так и как для вложения инвестиций Комната большая и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Самый комфортный 4 этаж - не высоко, не низко,...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б

1из 10

4 700 010 ₽

81 035 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Александровке пo ул.Калинина Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Квартира с хорошим свежим ремонтом Просторные изолированные комнаты Большая кухонная зона Окна выходят...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже квартира. Подойдет для себя или как инвестиция. В продаже 42 кв.м., 5 этаж. Окна выходят во двор. В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. Есть балкончик. Выполнены черновые работы. Стяжка, штукатурка, электроразводка....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Вольный Аул в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 69 087 руб. + 5 937 руб. 2 100 000 ... 14 500 000 руб. за объект 19.05.26
66 332 руб. + 3 182 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 862 руб. + 5 290 руб. 2 100 000 ... 14 500 000 руб. за объект 19.05.26
99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
  • Поможем Купить квартиру до 6 млн рублей в районе Вольный Аул?
  • Минимальная цена: 2 521 000 Р. Максимальная цена: 5 800 000 Р; Средняя: 3 673 671 Р
  • Средняя цена за м2: 70 385 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления