243 объекта недвижимости Нальчика

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Александровка в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Александровка

68 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14

1из 10

2 370 500 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 12 617 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в элитном доме ЖК Резиденция. Подойдет для инвестиции или для жизни. Квартира общей площадью 43,10 кв.м., расположена на 9 этаже. Окна выходят во двор. Просторная кухня-гостиная, комната, холл, санузел. В доме...

Квадратный метр

1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4
1-комн квартира ул 2-я Надречная, 126а 4,  д. 126а 4,  к. 4

1из 10

1 450 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 35,4 кв.м. Квартира находится на 5-ом этаже, окна выходят во двор на солнечную сторону. Жилая площадь — 10 кв. м, кухня — 11 кв. м. В квартире хорошая шумо- и теплоизоляция. Дом построен, на данный момент находится...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194

1из 6

2 860 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

В сданном доме в районе Искож по улице Кабардинской продается однокомная квартира от Застройщика. ПРОХОДИТ ТОЛЬКО РАССРОЧКА. Для удобства жителей ЖК в подъезде предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов, а также мойка для лап питомцев....

Собственник

1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1

1из 10

2 380 000 ₽

74 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уютном уголке? Эта 1-комнатная квартира в новом доме района Искожа — именно то, что вы ищете! Наслаждайтесь современным комфортом и удобством: вся инфраструктура города у ваших ног (школы, детские сады, магазины,...

Подлабошников Дмитрий

1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8

1из 4

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию представляю однокомнатную квартиру в новом доме. Расположенная на четвертом этаже двенадцатиэтажного дома по ул. Шогенова. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь квартиры 38 м2. Квартира имеет удобную...

Собственник

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 8

2 900 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Кабардинская 230. Идеально для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе. Дом: Новый дом, ЖК Искож Этаж: самый ликвидный этаж -2 Площадь: 32 кв. метр Комнаты : 1 жилая, кухня и совмещенный...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77

1из 8

3 500 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ЖК СОКОЛ — район НОВЫЙ, район с выгодой! Предлагается квартира в новом жилом комплексе от надежного застройщика. Цена – одна из самых низких по району! Плюсы недвижимости: Высокие потолки — 3 м Красивый вид из окна Облагороженная...

Машукова Жанна

2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37

1из 10

2 950 010 ₽

81 945 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продаётся чистая и уютная 2-х комнатная квартира в отличной локации. Отличный вариант для инвестирования и проживания. Квартира приватизированная. Состоит из двух раздельных комнат, прихожей и санузла. В квартире выполнен ремонт в спокойных светлых...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с качественным ремонтом в одном из самых востребованных районов города. Заменена проводка, сантехника, установлены износостойкие материалы. Изготовлена на заказ с использованием качественных материалов и встроенной техники....

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная 38.35 кв.м., расположенная на 5 этаже. Квартира подойдет под инвестицию. В квартире общая площадь 38 кв.м., окна на горы. В квартире просторная кухня, комната, санузел, холл. ЖК Высота - кирпичный дом, расположенный на...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Пpодaётся 1 кoмнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом и тиxoм райoне. ЖK COKOЛ - качественный дом от надежного застройщика. Удoбная планиpoвка, высокие потолки, большая приxoжaя. Пpoстоpнaя кухня с витpaжным oкном. Проведено отопление, висит хороший...

Собственник

1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195

1из 10

2 650 010 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира площадью 44.2 кв.м на на 11 этаже ЖК «Столица». Дом сдан, частично заселен. В квартире в данный момент проводится электроразводка, стяжка, штукатурка, отопление. Дом кирпично-монолитный, что...

Квадратный метр

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается 1х комнатная квартира на Искоже Идеально подойдет как семье с детьми,так и для сдачи в аренду Дом сдан и заселен Сделаны черновые работы разводка,стяжка,гипсовая штукатурка Уютная квартира с удобной планировкой,с выходом на французский...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на искоже. Подойдет, как инвестиция или для себя. Квартиру можно приобрести в рассрочку, с применением материнского капитала. В квартире общая площадь 44 кв.м., возведены стены, проведены все коммуникации. Дом...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1

1из 8

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в качественном комплексе на Стрелке! О квартире Жилой комплекс Гранде Площадь 43.61 Ходовой 3 этаж Удобная планировка, раздельные комнаты Качественные стеклопакеты, входная сейфовая дверь. О...

Арамисова Регина

2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2

1из 10

2 050 000 ₽

31 538 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Искож, ЖК «Москва» 1 этаж из 10 Площадь — 65 м² Дом готов Отличный вариант для комфортного проживания ‍️ Рядом школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура — всё в шаговой доступности Оплата только...

Фокичева Диана АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 9

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе Долина Кавказа на ходовом втором этаже! О квартире Однокомнатная квартира 45 квадратных метров Этажность 2/4 Удобная раздельная планировка Просторная кухня с панорамным...

Арамисова Регина

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176

1из 7

2 460 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 093 ₽ в месяц

Продается однокомная квартира 41 кв.м. в сданном доме в районе Стрелка. Проходят все виды ипотек, ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Рынок Стрелка. Все вопросы по телефону.

Собственник

2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220

1из 10

2 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира в В.Ауле по ул. Профсоюзная. Дом кирпичный, коридорного типа (бывшие общежитие). Квартира (полноценная), частично с ремонтом, комнаты раздельные в основном требуется ремонт санузла. Квартира продаётся частично с мебелью и техникой...

Русанов Роман

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Александровка в Нальчике - 2 объявления

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Александровка в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26