294 объекта недвижимости Нальчика

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Аэропорт в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аэропорт

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б

1из 3

3 200 010 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Аэропорта. Квартира с косметическим ремонтом, имеется кладовка своя. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все магазины, школы, садики. Мебель остается новому собственнику. Показ в удобное...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

2 800 010 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже в районе Аэропорта! Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для себя, семьи или выгодную инвестицию под аренду. B квapтиpe выпoлнeн косметический ремонт. Мебель в квартире вся остается. Вам не нужно...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2А,  д. 2А

1из 10

2 650 010 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная кваpтирa в Нальчике, расположеннaя пo aдpeсу: улица Ю. А. Гaгapина, 2A. Общaя площадь кваpтиpы сoставляет 32 кв. М, из котоpых жилая — 18 кв. М, а кухня — 10 кв. М. Kвартирa находится на 5-м этaжe 9-этажнoго пaнельнoгo...

Квадратный метр

1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103

1из 8

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДВУХ КВАРТИР РЯДОМ : 1‑комнатная квартира 38,35 м² и 2-комнатная квартира 58.5кв.м. с возможностью объединения и получить трешку 96.85кв.м. По желанию Возможно купить и раздельно . Вопросов по документам нет. Предлагается...

Деваев Руслан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14

1из 10

2 370 500 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 12 617 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в элитном доме ЖК Резиденция. Подойдет для инвестиции или для жизни. Квартира общей площадью 43,10 кв.м., расположена на 9 этаже. Окна выходят во двор. Просторная кухня-гостиная, комната, холл, санузел. В доме...

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48

1из 10

3 200 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 1 к квартира в частном секторе . У вас будет собственный дворик и гараж. Расположение в самом центре города , за Арбатом . Все в шаговой доступности . Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Квартира без обременений!...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220

1из 10

2 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира в В.Ауле по ул. Профсоюзная. Дом кирпичный, коридорного типа (бывшие общежитие). Квартира (полноценная), частично с ремонтом, комнаты раздельные в основном требуется ремонт санузла. Квартира продаётся частично с мебелью и техникой...

Русанов Роман

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Продаётся просторная светлая квартира в семейном доме коридорного типа (бывшее общежитие). Локация: Нальчик, ул. Калмыкова, д.Общая площадь: 30,8 м² + 2 застеклённые лоджии (4,4м²) Особые преимущества: - СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ...

Бажанова Наталия

1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174

1из 10

2 950 000 ₽

62 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира по Семейной ипотеке 6% в ЖК Комфорт класса Северный Каскад на Идарова Хорошее предложение для себя и для сдачи в аренду! Общая площадь квартиры 47 м². Здание выполнено из кирпично-монолитной технологии. Просторная прихожая,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4

1из 8

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 35,2 м². Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля, не переплачивая за материалы и стиль предыдущих владельцев. ...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Шогенова, 7,  д. 7

1из 10

3 300 010 ₽

48 530 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира площадью 67 м² в ЖК Перспектива. Продуманная планировка. Панорамные окна наполняют пространство светом. Проведены все коммуникации, установлены перегородки. Из окон открывается вид на город и сквер, перед домом не планируется...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2
2-комн квартира улица Кадырова, 24 к2,  д. 24 к2

1из 10

2 050 000 ₽

31 538 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Искож, ЖК «Москва» 1 этаж из 10 Площадь — 65 м² Дом готов Отличный вариант для комфортного проживания ‍️ Рядом школы, детские сады и вся необходимая инфраструктура — всё в шаговой доступности Оплата только...

Фокичева Диана АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37

1из 10

2 950 010 ₽

81 945 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продаётся чистая и уютная 2-х комнатная квартира в отличной локации. Отличный вариант для инвестирования и проживания. Квартира приватизированная. Состоит из двух раздельных комнат, прихожей и санузла. В квартире выполнен ремонт в спокойных светлых...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195

1из 5

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в Жилом комплексе Нур обшей площадью 45,8кв м на четвёртом этаже, не угловая. Квартира требует ремонта, что представляет будущим владельцам обустроить по своему вкусу. Для комфортной жизни будущих жильцов предусмотрены все удобства:...

Лариса

1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с качественным ремонтом в одном из самых востребованных районов города. Заменена проводка, сантехника, установлены износостойкие материалы. Изготовлена на заказ с использованием качественных материалов и встроенной техники....

Квадратный метр

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается 1х комнатная квартира на Искоже Идеально подойдет как семье с детьми,так и для сдачи в аренду Дом сдан и заселен Сделаны черновые работы разводка,стяжка,гипсовая штукатурка Уютная квартира с удобной планировкой,с выходом на французский...

Квадратный метр

2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208

1из 10

2 450 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 40 кв. м. в ЖК Столица. Отлично подойдет для молодой семьи! 1-комнатная квартира 40 кв. м. Светлая изолированная комната 16 кв.м. Просторная кухня 16 кв.м. Санузел совмещенный. Квартира на 8/11 этаже. Дом расположен...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176

1из 7

2 460 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 093 ₽ в месяц

Продается однокомная квартира 41 кв.м. в сданном доме в районе Стрелка. Проходят все виды ипотек, ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Рынок Стрелка. Все вопросы по телефону.

Собственник

2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по улице Неделина! Отличный вариант для сдачи и для проживания Квартира с косметическим ремонтом, раздельный санузел, изолированная планировка, есть балкон, есть зона гардеробной! Тихий спокойный...

Ашхотова Альбина

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Аэропорт в Нальчике - 3 объявления стоимостью от 2 650 010 руб до 3 200 010 руб. Средняя цена - 2 883 340 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 96 569.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Аэропорт в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26