243 объекта недвижимости Нальчика

Продажа коммерческой недвижимости в районе Центр в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

68 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1
Торговое помещение ул Кабардинская, 1,  д. 1

1из 5

30 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Продаётся магазин детской одежды, вместе со всеми товарами. Помещение находится в проходимом месте, в жилом многоэтажном доме. Продажа только до Нового года. Обмен, бартер не рассматривается. Цена стоит за м. Звоните за подробностями,...

Собственник

Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11
Склад ул Солнечная, 11,  д. 11

1из 9

650 010 ₽

21 667 ₽ за м2

Цoкольнoе пoмeщeние на 7 районe 1 этап, дoм давнo сдaнный. площaдь 30 кв.м. суxoe, никaкoй cыpости и влаги никакие тpубы по помeщению нe проxодят, cущecтвенный плюс. мoжно сдeлaть вход с улицы, мнoгие уже cдeлали. вoзможнocть использoвать в качеcтвe...

12

04.04

Торговое помещение улица Тарчокова

1из 10

6 125 320 ₽

149 398 ₽ за м2

Уважаемый покупатель! В предложении помещение коммерческого назначения. Располагается на первом этаже г.Нальчике,по ул.Кирова 2 Г (район ТЦ Галерея ) Имеет отдельный вход с улицы Тарчокова и выход в подъезд. Площадь распределена на два зала ,коридор,сан.узел,подсобка. Комнаты...

Собственник

Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8
Торговое помещение Тырныаузский пр-д, 8,  д. 8

1из 7

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию предлагается на продажу отличный магазин с хорошей проходимостью. Площадь составляет 80кв.м, земля в собственности. При покупке по поводу оборудования можно будет поговорить. Помещение подходит под любой вид деятельности...

Собственник

Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова
Торговое помещение улица Гаджимагомедова

1из 5

1 428 580 ₽

57 143 ₽ за м2

Уважаемый покупатель! Для создания эксклюзивной, элитной гостиницы с номерным фондомкомнат , представляю частное домовладение. Особняк,площадью 2100м2, распределенных на три этажа, занимает территорию 25 соток. Располагается на Горной...

Собственник

Торговое помещение улица Мовсисяна, 23,  д. 23
Торговое помещение улица Мовсисяна, 23,  д. 23
Торговое помещение улица Мовсисяна, 23,  д. 23
Торговое помещение улица Мовсисяна, 23,  д. 23
Торговое помещение улица Мовсисяна, 23,  д. 23
Торговое помещение улица Мовсисяна, 23,  д. 23

1из 6

17 500 100 ₽

46 053 ₽ за м2

Продаётся помещение в быстро развивающемся районе, площадью 380кв.м +280кв.м на первом этаже, и столько же в цокольном. Помещение подходит под любой вид деятельности (магазин, Магнит, Пятёрочка, Образовательный центр, Спортзал, Студия танцев, стоматология,...

6

04.11

Торговое помещение ул Тарчокова, 31,  д. 31
Торговое помещение ул Тарчокова, 31,  д. 31
Торговое помещение ул Тарчокова, 31,  д. 31

1из 3

1 098 010 ₽

99 819 ₽ за м2

В продаже торговое помещение в ЖК Эсфера Сити / Эсфера Центр Дом сдан и стремительно заселяется. В комплексе более 1050 квартир. Большая проходимость обеспечена Данное помещение находится в Эсфера Маркет, Помещение правильной формы. Помещение после...

5

18.11

Офис улица Кирова, 13,  д. 13
Офис улица Кирова, 13,  д. 13
Офис улица Кирова, 13,  д. 13
Офис улица Кирова, 13,  д. 13
Офис улица Кирова, 13,  д. 13
Офис улица Кирова, 13,  д. 13
Офис улица Кирова, 13,  д. 13

1из 7

23 630 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Продается офисное помещение по улице Кирова, 13, между ТЦ Горный и ТЦ Квартал. Общая площадь 139 кв. м, состоит из 6 кабинетов, первая линия, первый этаж, отдельный вход. Коридорная система распределения кабинетов (влево-вправо), 4 кабинета на Кирова,...

6

19.04

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Центр?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 30 000 000 Р. Максимальная цена: 30 000 000 Р; Средняя: 30 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 250 000 Р