274 объекта недвижимости Нальчика

Продажа апартаментов на вторичке в районе Стрелка в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Стрелка

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

В ЖК Парк Континенталь продаётся уютная однокомнатная квартира на 11 этаже 15-этажного кирпично-монолитного дома, расположенного в парковой зоне. Площадь квартиры — 50 кв.м. Планировка включает: — просторный холл с гардеробной зоной, — совмещённый...

Фокичева Диана АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208

1из 10

2 450 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 40 кв. м. в ЖК Столица. Отлично подойдет для молодой семьи! 1-комнатная квартира 40 кв. м. Светлая изолированная комната 16 кв.м. Просторная кухня 16 кв.м. Санузел совмещенный. Квартира на 8/11 этаже. Дом расположен...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9

1из 10

5 750 010 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Горная , по улице Шортанова , отличное предложение для молодой семьи и для вложения с последующей сдачей !квадратных метров ,евро ремонт Комнаты светлые и уютные Санузел совмещенный Во дворе наземная...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1
3-комн квартира улица Пушкина, 41 к1,  д. 41 к1

1из 10

19 000 000 ₽

159 664 ₽ за м2

Ипотека от 101 126 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира в самом центре города, по улице Пушкина! Отличный вариант для большой семьи. Квартира расположена на 2 этаже. Общая площадь 119 кв.м. В квартире три отдельное комнаты и кухня-гостиная , просторная прихожая Удобная...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Тарчокова, 28,  д. 28

1из 10

8 100 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Продаётся светлая, просторная евро-четырехкомнатная квартира площадью 108 квадратных метров. р-н Горная, в ЖК «Федерация» Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Панорамные окна – квартира наполнена светом,...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Ватутина, 38,  д. 38

1из 10

6 800 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Уютная 3-х комнатная квартира. Все остается в квартире ( мебель, техника, кондиционеры) В собственности с 2017 года , все документы готовы к продаже. Небольшой торг .

Собственник

1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103

1из 8

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДВУХ КВАРТИР РЯДОМ : 1‑комнатная квартира 38,35 м² и 2-комнатная квартира 58.5кв.м. с возможностью объединения и получить трешку 96.85кв.м. По желанию Возможно купить и раздельно . Вопросов по документам нет. Предлагается...

Деваев Руслан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Идарова, 3. Отличный вариант для семьи. Квартира расположена на золотом 3 этаже. Площадь 44.7 кв.м. Требуется ремонт. Отличное расположение. Удобная транспортная развязка, В пешей доступности детский...

Квадратный метр

3-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

14 500 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продаётся шикарная е3х комнатная квартира мечты! ЖК бизнес-класса «Театральный» в самом востребованном районе - Горная, рядом с живописной новой аллеей по ул. Тамазова. Что особенного: - Просторная светлая квартира с качественным...

Таумурзаева Елена

1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48

1из 10

3 200 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 1 к квартира в частном секторе . У вас будет собственный дворик и гараж. Расположение в самом центре города , за Арбатом . Все в шаговой доступности . Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Квартира без обременений!...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная 3-комнатная квартира на 5 этаже. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в районе с развитой инфраструктурой, либо выгодную инвестицию для сдачи в аренду. Удачная локация. Дом расположен в тихом, зеленом дворе. В шаговой...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9

1из 10

4 950 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 43.7 кв.м., расположенная на 1 этаже по улице Ватутина. Возможно приобрести в ипотеку. В квартире выполнен свежий ремонт, остается вся мебель и техника. В квартире 2 изолированные комнаты, кухня, холл, санузел. Полностью...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б
1-комн квартира ул Чернышевского, 201б,  д. 201б

1из 10

6 500 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Чернышевского, район Университета. Квартира расположена на 4 этаже. Площадь 56 кв.м Выполнен ремонт. Вся мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура, до Университета 5 мин на транспорте. Удобная...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а
2-комн квартира ул Эльбрусская, 17а,  д. 17а

1из 10

7 000 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая 2-х комнатная квартира в новом ЖК в р-не Затишье. О квартире: Общая площадь - 65.5 кв.м; Площадь кухни - 20 кв.м; Объединенный санузел с высокими потолками; Имеется отдельная гардеробная комната; ...

Каншоби Тхашоков

2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89

1из 10

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 45 кв. м в центре, 2-й этаж. Расширенный балкон. Трубы и электрическая проводка заменены, сделан косметический ремонт можно сразу заезжать. Квартира тёплая, светлая, тихий зеленый двор. В шаговой доступности...

Таумурзаева Елена

2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Шогенова, 22,  д. 22

1из 10

5 150 000 ₽

90 351 ₽ за м2

Ипотека от 27 410 ₽ в месяц

В прoдaже 2-х комнaтная кваpтира с мебелью улучшеной планиpовки! Хороший pемoнт, лоджия зaстекленая бoльшoй двop и детскaя площадка, хорошиe сocеди,в пoдъезде чиcто и аккуpатно, нoвый лифт, рядoм нaходитcя сaдик, cпортивный комплeкc,...

Булатов Ахмат

2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2

1из 9

7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в новом сданном доме в районе Университета по улице Шарданова ЖК Центральный. Этаж:4/10 Общая площадь: 60 м2 по факту В квартире сделан отличный ремонт. Можно за наличный расчет, по ипотеке. Имеется большая лоджия. Цена...

Собственник

3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А
3-комн квартира ул Ватутина, 3А,  д. 3А

1из 10

9 450 010 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 297 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 4-комнатная квартира в сданном доме бизнес-класса ЖК «Континенталь». Общая площадь — 104 м². Идеальный вариант для комфортного проживания большой семьи. Почему эта квартира стоит вашего внимания: Виды и свет: Панорамные...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Нахушева, 71,  д. 71

1из 10

7 000 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продаётся на Нахушева,77, в Нальчике, двухкомнатная квартира в отличном доме . расположение: центр Нальчика; площадь: 57,2 кв.м; этаж: 7 из 10; состояние: без ремонта (новый владелец сможет сделать ремонт на свой вкус); показ: по согласованию; контактное...