255 объектов недвижимости Нальчика

Продажа апартаментов на вторичке в районе Богданка в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Богданка

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Ю.А.Гагарина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ю.А.Гагарина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ю.А.Гагарина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ю.А.Гагарина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ю.А.Гагарина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ю.А.Гагарина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Ю.А.Гагарина, 36,  д. 36

1из 7

8 500 010 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира Выгодное предложение Подойдет как для проживания семьи, так и для сдачи в аренду Комнаты светлые и уютные Кухня просторная Санузел раздельный от ванной комнатой Во дворе наземная парковка для стоянки авто Хорошие...

Квадратный метр

1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4

1из 8

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 35,2 м². Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля, не переплачивая за материалы и стиль предыдущих владельцев. ...

Квадратный метр

1-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

6 800 010 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 36 193 ₽ в месяц

Продаётся большая 1-к квартира в самом популярном доме на Горной - ЖК Театральный Отличный вариант для молодой семьи Дом сдан и заселён. Квартира на 9 этаже, окна выходят на каштановую аллею В квартире проделан большой фронт работ - стяжка...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2
2-комн квартира улица Шарданова, 48 к2,  д. 48 к2

1из 9

7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в новом сданном доме в районе Университета по улице Шарданова ЖК Центральный. Этаж:4/10 Общая площадь: 60 м2 по факту В квартире сделан отличный ремонт. Можно за наличный расчет, по ипотеке. Имеется большая лоджия. Цена...

Собственник

1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Атажукина, 11,  д. 11

1из 10

4 200 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира 65.1 на Горной в ЖК Голден Миллениум! Дом сдан! Дом из двух блоков, стены монолит-газобетон. Индивидуальное отопление. На окнах установлен качественный стеклопакет. Качественные входные двери. В каждом...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236

1из 10

3 700 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается 1-ая квартира на Профсоюзной. Общая площадь 37 кв.м., удобная функциональная планировка, просторная кухня 12 кв.м. и комната правильной формы. Санузел современный, в плитке, вся сантехника в отличном состоянии. Из окон открывается приятный...

Квадратный метр

2-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 5

8 400 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 44 708 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комн. квартира в ЖК Театральный отличный выбор для людей, которые ценят свой комфорт. Панорамные окна Высокие 3,4 м. Закрытая территория с видеонаблюдением. Подземный и наземный паркинг. Места отдыха благоустроены детской площадкой , футбольным...

Собственник

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается 1х комнатная квартира на Искоже Идеально подойдет как семье с детьми,так и для сдачи в аренду Дом сдан и заселен Сделаны черновые работы разводка,стяжка,гипсовая штукатурка Уютная квартира с удобной планировкой,с выходом на французский...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9

1из 10

5 780 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 764 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 68 квадратных метров в новом доме на Стрелке по ул. Мовсисяна. Подойдет для личного проживания ! Дом сданный! Подведены все коммуникаций. Установлены пластиковые окна и входная дверь. Дом блочный. Благоустроенный...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б

1из 3

3 200 010 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Аэропорта. Квартира с косметическим ремонтом, имеется кладовка своя. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все магазины, школы, садики. Мебель остается новому собственнику. Показ в удобное...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194

1из 6

2 860 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

В сданном доме в районе Искож по улице Кабардинской продается однокомная квартира от Застройщика. ПРОХОДИТ ТОЛЬКО РАССРОЧКА. Для удобства жителей ЖК в подъезде предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов, а также мойка для лап питомцев....

Собственник

3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4

1из 8

5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира на Шарданова. Квартира от собственника. Документы чистые и готовы к сделке. Стоимость из-за срочности. В шаговой доступности КБГУ, ТЦ Финик, ТЦ Эльбрус, ТЦ Среда, BLACK STAR BURGER, KFC и ВКУСНО И ТОЧКА. Все вопросы по...

Текуев Шамиль

3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Тамазова, 4,  д. 4

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира 110 кв.м в ЖК Дипломат. В квартире 3 полноценные комнаты, 2 санузла, просторная кухня, холл. Выполнены все черновые работы, готово под чистовую. Гипсовая штукатурка, стяжка, теплые полы, электроразводка, установлен котел....

Квадратный метр

4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А

1из 10

7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Жилой комплекс Фабрика — самый выгодный вариант в районе Университета! Шикарно подойдёт как для проживания большой семьи,так и для сдачи в аренду! Просторная 4-комнатная квартира площадью 120 кв.м. с удобной планировкой, что обеспечивает...

Карданова Юлия

2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по улице Неделина! Отличный вариант для сдачи и для проживания Квартира с косметическим ремонтом, раздельный санузел, изолированная планировка, есть балкон, есть зона гардеробной! Тихий спокойный...

Ашхотова Альбина

2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14

1из 10

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме, выполненному по молдавскому проекту. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Комнаты изолированные, большие и светлые. Санузел раздельный, кухня совмещенная с балконом. Продается...