205 объектов недвижимости Нальчика

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Искож в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Искож

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14

1из 10

8 200 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира на 6 этаже 10 этажного монолитного комплекса площадью 90 квадратных метров. Жилой комплекс Каскад расположен в престижном районе Горный. Прекрасно подойдет для большой семьи. В квартире установлены стеклопакеты,...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8

1из 10

8 000 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже видовая квартира с эксклюзивной планировкой и панорамным видом на горы в ЖК «Golden Millenium» Ваш «чистый холст» для создания идеального дома! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 129 м² в одном из самом востребованном районе...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2

1из 10

8 300 000 ₽

81 373 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается просторная 3-к квартира 101.5м² на Горной с видом на Кавказский хребет! Выгодное предложение для большой семьи. Использовано качественное остекление. Установлены надежные входные двери. Применены современные инженерные решения. Так же...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А

1из 10

12 700 000 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 595 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира 100 кв.м. Отлично подойдет для большой семьи! Квартира общей площадью 100 кв.м. Просторные комнаты 24 кв.м. и 22 кв.м. и не менее просторная кухня 27 кв.м., что позволит чувствовать себя уютно даже большой семье. В...

Квадратный метр

3-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

14 550 000 ₽

115 476 ₽ за м2

Ипотека от 77 441 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию шикарную, просторную трехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города - Горной. Дом сдан, практически весь заселен. Это идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и возможность...

Фатима

3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39
3-комн квартира ул Кабардинская, 39,  д. 39

1из 10

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается дом с небольшим участком Дом находится в Золотом квадратена улице Кабардинской На участке находится дом площадью 70кв. Площадь участка 1,8 Имеется навес и уличный туалет Очень выгодное вложение,как для коммерции ,так и для проживания...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145

1из 10

4 500 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается Двухъярусная квартира в Вольном ауле!!! Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного, нового дома. Дом сдан и заселен. Общая площадь 125.кв. Кухня- гостиная 25 кв метров, где гармонично можно расставить всю мебель и технику, выполнена в стиле...

Квадратный метр

3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира пр-кт Шогенцукова, 6,  д. 6

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Выгодное предложение. Продается 3-х комнатная квартира в самом сердце города Нальчик по адресу Шогенцукова 6. Дом расположен в центральном, одном из самых зеленых и комфортных районов города. Общая площадь квартиры 63,9 м2 расположена на 2 этаже...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18

1из 10

6 200 000 ₽

82 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается просторная 3-ая квартира 75 кв. Молдавский проект — удачная планировка: комнаты изолированные, кухня отдельная, прихожая без лишних углов. Раздельный санузел — удобно для семьи с детьми. Две большие застекленные лоджии. Одна выходит во...

Собственник

3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33
3-комн квартира улица Мусова, 33,  д. 33

1из 10

5 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на Мусова. Кирпичный дом Требуется ремонт Изолированная планировка Установлены пластиковые стеклопакеты Установлены новые трубы Спокойный двор Чистый подъезд Есть парковочные места Хорошая транспортная развязка...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
3-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75

1из 10

5 900 000 ₽

64 835 ₽ за м2

Ипотека от 31 402 ₽ в месяц

Просторная, светлая 3 х комнатная квартира в современном ЖК Сокол Площадь: 91.2 кв. м. — много места для комфортной жизни семьи. Ухоженный, большой двор создает ощущение уюта и безопасности, здесь приятно проводить время с семьей и детьми Вся инфраструктура...

Квадратный метр

3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Квадратный метр

3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Комфортная, светлая, хорошо отапливаемая квартира, с окнами в обе стороны. Удобное расположение комнат, имеется кладовая. Большой и просторный коридор, хорошая шумоизоляция. Квартира не угловая. Дом после капремонта: чистый подъезд, крыша не протекает. Большой...

Саида

3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Коллонтай, 4,  д. 4

1из 10

4 350 000 ₽

56 494 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная уютная квартира в Александровке. Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Мебель остается частично. В квартире имеется каминная комната с рабочим дровяным камином. Удобная транспортная...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28

1из 10

5 400 010 ₽

93 104 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в самом центре города! Отличное предложение как для большой семьи, так и для выгодной инвестиции благодаря востребованной локации. Общая площадь- 58.3 кв.м.. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного...

Квадратный метр

3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Представьте утро в просторной, стильной квартире: свет льётся через два окна-лоджии, в воздухе ощущается свежесть зелёных дворов, а всё необходимое — магазины, школы и спортивные клубы — в шаговой доступности. Этот вариант сочетает выгодную...

Гучепшева Заира

3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351
3-комн квартира ул Кирова, 351,  д. 351

1из 10

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается уютная квартира площадью 60 кв. м по ул. Кирова. Это отличный вариант для тех, кто хочет избежать хлопот с ремонтом и поиском надежного жилья. Дом недавно прошел капитальный ремонт: обновлен фасад, заменены кровля и инженерные сети. Это значит,...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Щаденко, 26,  д. 26

1из 10

7 500 010 ₽

102 740 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира Квартира светлая с хорошим ремонтом. Общая площадь 72,7 кв. Комнаты изолированные. С зала выход на балкон. Кухня площадью 8 кв. Остается мебель и техника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:...

Квадратный метр

3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира пр-кт Ленина, 22,  д. 22

1из 7

10 300 000 ₽

121 176 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в центре города по пр. Ленина. -Этажность 3/4. -Общая площадь 83,8кв.м. -Площадь кухни 12 кв.м. -Частично остается мебель. -Квартира в хорошем состоянии. -Теплый пол на кухне. - Хорошее месторасположение. - Тихий...

Собственник

3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138

1из 10

6 200 010 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира с балконом! Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, спокойствие и удобное расположение. Квартира площадью 71 м² расположена на 3 этаже из 5. Просторные светлые комнаты создают ощущение уюта и свободы....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Искож в Нальчике

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 881 050 руб. + 4 431 607 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
15 417 737 руб. + 3 968 294 руб. 2 150 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
15 818 620 руб. + 4 369 176 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
12 305 209 руб. + 855 765 руб. 2 500 010 ... 17 550 000 руб. за объект 24.03.26
12 013 316 руб. + 563 873 руб. 2 025 010 ... 15 500 000 руб. за объект 10.03.26
11 768 208 руб. + 318 765 руб. 2 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить 3-комнатную квартиру вторичка в районе Искож?