244 объекта недвижимости Нальчика

Продажа 3-комнатных квартир в районе Дубки в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дубки

137 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается уютная 3х комнатная квартира 61м2. Этаж 2 из 5. По ул.2 Таманской Дивизии. Квартира чистая, с ремонтом. Вся инфраструктура в шаговой доступности, садики, школы, магазины, супермаркет, магнит, пятёрочка, сбербанк, частные клиники, пиццерия,...

Квадратный метр

3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Представьте утро в просторной, стильной квартире: свет льётся через два окна-лоджии, в воздухе ощущается свежесть зелёных дворов, а всё необходимое — магазины, школы и спортивные клубы — в шаговой доступности. Этот вариант сочетает выгодную...

Гучепшева Заира

3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468
3-комн квартира улица 2-й Таманской дивизии, 468,  д. 468

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя тpехкомнатная квaртиpа c кoсметичеcким ремoнтoм. Bce комнаты изолированы, что обеcпечивaeт комфopт и пpиватноcть. Из окон открывается вид вo двop, создaвaя тихую aтмocфeру. Дом панельногo типa поcтpоeн в 1980 году, оcнaщeн газоcнaбжением....

Квадратный метр

3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18

1из 10

6 200 000 ₽

82 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается просторная 3-ая квартира 75 кв. Молдавский проект — удачная планировка: комнаты изолированные, кухня отдельная, прихожая без лишних углов. Раздельный санузел — удобно для семьи с детьми. Две большие застекленные лоджии. Одна выходит во...

Собственник

3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145
3-комн квартира ул Хужокова, 145,  д. 145

1из 10

4 500 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается Двухъярусная квартира в Вольном ауле!!! Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного, нового дома. Дом сдан и заселен. Общая площадь 125.кв. Кухня- гостиная 25 кв метров, где гармонично можно расставить всю мебель и технику, выполнена в стиле...

Квадратный метр

3-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

14 550 000 ₽

115 476 ₽ за м2

Ипотека от 77 441 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию шикарную, просторную трехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города - Горной. Дом сдан, практически весь заселен. Это идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и возможность...

Фатима

3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А

1из 10

12 700 000 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 595 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира 100 кв.м. Отлично подойдет для большой семьи! Квартира общей площадью 100 кв.м. Просторные комнаты 24 кв.м. и 22 кв.м. и не менее просторная кухня 27 кв.м., что позволит чувствовать себя уютно даже большой семье. В...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4

1из 8

5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира на Шарданова. Квартира от собственника. Документы чистые и готовы к сделке. Стоимость из-за срочности. В шаговой доступности КБГУ, ТЦ Финик, ТЦ Эльбрус, ТЦ Среда, BLACK STAR BURGER, KFC и ВКУСНО И ТОЧКА. Все вопросы по...

Текуев Шамиль

3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90
3-комн квартира ул Кешокова, 90,  д. 90

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Комфортная, светлая, хорошо отапливаемая квартира, с окнами в обе стороны. Удобное расположение комнат, имеется кладовая. Большой и просторный коридор, хорошая шумоизоляция. Квартира не угловая. Дом после капремонта: чистый подъезд, крыша не протекает. Большой...

Саида

3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138
3-комн квартира Дагестанская улица, 138,  д. 138

1из 10

6 200 010 ₽

87 324 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира с балконом! Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, спокойствие и удобное расположение. Квартира площадью 71 м² расположена на 3 этаже из 5. Просторные светлые комнаты создают ощущение уюта и свободы....

Квадратный метр

3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Атажукина, 14,  д. 14

1из 10

8 200 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира на 6 этаже 10 этажного монолитного комплекса площадью 90 квадратных метров. Жилой комплекс Каскад расположен в престижном районе Горный. Прекрасно подойдет для большой семьи. В квартире установлены стеклопакеты,...

Квадратный метр

3-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

21 000 000 ₽

198 113 ₽ за м2

Ипотека от 111 771 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на Горной. Идеальное предложение для большой семьи или для инвестиций в будущее. Квартира в одном из самых лучших домов города с элитным ремонтом по последним дизайнерским тенденциям, с использованием материалов и...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Пачева, 28,  д. 28

1из 10

5 400 010 ₽

93 104 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в самом центре города! Отличное предложение как для большой семьи, так и для выгодной инвестиции благодаря востребованной локации. Общая площадь- 58.3 кв.м.. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

6 200 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в р-не Горная, по улице Кирова Отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость под свой ремонт и готов немного вложиться в итоговый образ. Квартира распашонка-окна смотрят и во двор и на улицу Из...

Мурачаев Алим

3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Атажукина, 8,  д. 8

1из 10

8 000 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже видовая квартира с эксклюзивной планировкой и панорамным видом на горы в ЖК «Golden Millenium» Ваш «чистый холст» для создания идеального дома! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 129 м² в одном из самом востребованном районе...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается трехкомнатная квартира в самом востребованном и популярном районе Горной! Квартира расположена на улице Байсултанова. Она с косметическим ремонтом, что предоставляет новым хозяевам возможность сделать ремонт по своему...

Зимфира

3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2

1из 10

8 300 000 ₽

81 373 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается просторная 3-к квартира 101.5м² на Горной с видом на Кавказский хребет! Выгодное предложение для большой семьи. Использовано качественное остекление. Установлены надежные входные двери. Применены современные инженерные решения. Так же...