205 объектов недвижимости Нальчика

Продажа недорогих студий в районе Вольный Аул в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вольный Аул

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на искоже. Подойдет, как инвестиция или для себя. Квартиру можно приобрести в рассрочку, с применением материнского капитала. В квартире общая площадь 44 кв.м., возведены стены, проведены все коммуникации. Дом...

Квадратный метр

1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаётся 1-конматная квартира в районе Искож Отличное предложение для сдачи в аренду без вложений Большая комната 17 квадратных метров Есть возможность увеличить за счёт балкона Совмещённый санузел с новой сантехникой В кухне...

Масаев Атмир

1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 44,7 кв. м в районе Горная. Один взрослый собственник, без обременений. Выполнен дизайнерский ремонт, установлены теплые полы. Квартира на первом этаже — комфортный вариант для семей с детьми, молодой пары,...

Соблирова Фатимат Юрьевна

1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Лермонтова, 1,  д. 1

1из 8

8 000 000 ₽

156 863 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная в ЖК Грин Парк на ул. Лермонтова. Квартира находится на 8 этаже 22 этажного дома. Дом сдан и заселен частично. В квартире имеется ремонт и мебель. На кухне панорамные окна. В пешей доступности центральный парк , образовательные...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195
1-комн квартира ул Кабардинская, 195,  д. 195

1из 10

2 650 010 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется однокомнатная квартира площадью 44.2 кв.м на на 11 этаже ЖК «Столица». Дом сдан, частично заселен. В квартире в данный момент проводится электроразводка, стяжка, штукатурка, отопление. Дом кирпично-монолитный, что...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1
1-комн квартира улица Героя России Т.М. Тамазова, 1

1из 10

7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (евром², 3 этаж, ЖК «МЭЙ», район Горная - один из самых престижных районов Нальчика. Планировка: — по документам 1-комнатная — фактически: отдельная спальня + просторная кухня-гостиная — удобное зонирование, всё продумано Квартира: —...

Кабулова Илона Валерьевна

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Пpодaётся 1 кoмнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом и тиxoм райoне. ЖK COKOЛ - качественный дом от надежного застройщика. Удoбная планиpoвка, высокие потолки, большая приxoжaя. Пpoстоpнaя кухня с витpaжным oкном. Проведено отопление, висит хороший...

Собственник

1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 9

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира в жилом комплексе Долина Кавказа на ходовом втором этаже! О квартире Однокомнатная квартира 45 квадратных метров Этажность 2/4 Удобная раздельная планировка Просторная кухня с панорамным...

Арамисова Регина

1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная 38.35 кв.м., расположенная на 5 этаже. Квартира подойдет под инвестицию. В квартире общая площадь 38 кв.м., окна на горы. В квартире просторная кухня, комната, санузел, холл. ЖК Высота - кирпичный дом, расположенный на...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мовсисяна, 1,  д. 1

1из 8

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в качественном комплексе на Стрелке! О квартире Жилой комплекс Гранде Площадь 43.61 Ходовой 3 этаж Удобная планировка, раздельные комнаты Качественные стеклопакеты, входная сейфовая дверь. О...

Арамисова Регина

1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189

1из 10

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом доме ЖК Родина с шикарным ремонтом! Идеальный выбор для молодой семьи или как выгодное инвестиционное вложение под сдачу в аренду. В квартире 51кв.м2 – продуманное пространство для комфортной жизни. Сделан...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14

1из 10

2 370 500 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 12 617 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в элитном доме ЖК Резиденция. Подойдет для инвестиции или для жизни. Квартира общей площадью 43,10 кв.м., расположена на 9 этаже. Окна выходят во двор. Просторная кухня-гостиная, комната, холл, санузел. В доме...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А

1из 10

4 850 010 ₽

95 098 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная распашонка с красивым ремонтом . Отличное предложение семейной для пары, студента или под инвестиции для сдачи в аренду . Квартира расположена на пересечении улиц Шогенова и Налоева — один из активно развивающихся районов города!...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б
1-комн квартира улица Ватутина, 29Б,  д. 29Б

1из 10

5 350 000 ₽

121 591 ₽ за м2

Ипотека от 28 475 ₽ в месяц

Продается 1 ком. квартира площадью 44 м2 В р-не Горная по ул. Ватутина Квартира в отличном состоянии. Есть евроремонт в приятных светлых тонах Просторная квадратная комната, Кухня расширена за счет балкона, можно вновь поставить перегородку На этаже...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Мовсисяна, 1,  д. 1

1из 8

2 300 000 ₽

52 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Арамисова Регина

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Продаётся просторная светлая квартира в семейном доме коридорного типа (бывшее общежитие). Локация: Нальчик, ул. Калмыкова, д.Общая площадь: 30,8 м² + 2 застеклённые лоджии (4,4м²) Особые преимущества: - СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ...

Бажанова Наталия

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 850 010 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4 этаже малоквартирного дома. Здесь особая, приватная атмосфера, мало соседей, тихо и по домашнему комфортно. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. Качественная мебель...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1
1-комн квартира ул Шарданова, 60 1,  д. 60 1,  к. 1

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе университета — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду. ✔ Индивидуальное отопление — комфорт и экономия на коммунальных платежах ✔ Дом 2022 года постройки ✔ Удобная...

Марианна

1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190
1-комн квартира Кабардинская улица, 190,  д. 190

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Вольный Аул в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
58 286 руб. - 4 864 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
97 150 руб. + 8 578 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогую студию в районе Вольный Аул?