243 объекта недвижимости Нальчика

Продажа квартир с ремонтом в районе Долинск в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Долинск

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37

1из 10

2 950 010 ₽

81 945 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продаётся чистая и уютная 2-х комнатная квартира в отличной локации. Отличный вариант для инвестирования и проживания. Квартира приватизированная. Состоит из двух раздельных комнат, прихожей и санузла. В квартире выполнен ремонт в спокойных светлых...

Квадратный метр

2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5
2-комн квартира 2-я Надречная улица, 126А к5,  д. 126А к5

1из 10

6 500 010 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продаётся большая евро 2-ая квартира- распашонка в сданном доме Александровке. Квартира на 2 этаже, общая площадь 69.7 м2. 2 отдельные комнаты и кухня- гостиная . Дом заселён Окна выходят как на улицу так и во двор В квартире выполнен качественный...

Квадратный метр

3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б
3-комн квартира Профсоюзная улица, 222Б,  д. 222Б

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Представьте утро в просторной, стильной квартире: свет льётся через два окна-лоджии, в воздухе ощущается свежесть зелёных дворов, а всё необходимое — магазины, школы и спортивные клубы — в шаговой доступности. Этот вариант сочетает выгодную...

Гучепшева Заира

3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Кирова, 3,  д. 3

1из 10

6 200 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в р-не Горная, по улице Кирова Отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость под свой ремонт и готов немного вложиться в итоговый образ. Квартира распашонка-окна смотрят и во двор и на улицу Из...

Мурачаев Алим

1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189

1из 10

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом доме ЖК Родина с шикарным ремонтом! Идеальный выбор для молодой семьи или как выгодное инвестиционное вложение под сдачу в аренду. В квартире 51кв.м2 – продуманное пространство для комфортной жизни. Сделан...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Продаётся просторная светлая квартира в семейном доме коридорного типа (бывшее общежитие). Локация: Нальчик, ул. Калмыкова, д.Общая площадь: 30,8 м² + 2 застеклённые лоджии (4,4м²) Особые преимущества: - СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ...

Бажанова Наталия

4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34

1из 10

5 400 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся аккуратная четырёхкомнатная квартира в районе Горная. Удобный этаж, чистый ухоженный дом и спокойный двор. Квартира в очень хорошем состоянии, светлая и тёплая. Практичная планировка с несколькими изолированными комнатами, удобной кухней,...

Плиев Давид

2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56

1из 10

5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 59,6 кв.м. в новом, уже заселенном доме. Рассматривается рассрочка или обмен на машина доплатой. Это предложение для тех, кто ценит комфорт, современный стиль и не хочет тратить время на бесконечный...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 850 010 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4 этаже малоквартирного дома. Здесь особая, приватная атмосфера, мало соседей, тихо и по домашнему комфортно. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. Качественная мебель...

Квадратный метр

3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6
3-комн квартира проспект Шогенцукова, 6,  д. 6

1из 10

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Выгодное предложение. Продается 3-х комнатная квартира в самом сердце города Нальчик по адресу Шогенцукова 6. Дом расположен в центральном, одном из самых зеленых и комфортных районов города. Общая площадь квартиры 63,9 м2 расположена на 2 этаже...

Квадратный метр

2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Московская улица, 5,  д. 5

1из 4

6 400 000 ₽

120 755 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира улучшенной планировки в районе Горный. Отличное предложение для проживания молодой семьи. В квартире выполнен качественный ремонт. Просторная прихожая. Комнаты изолированы, балкон с кухни. Чистый и аккуратный подъезд,...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14

1из 10

4 136 000 ₽

55 147 ₽ за м2

Ипотека от 22 014 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, 75,19 м², 8/11 этаж Ценаруб. Продается уютная «двушка» идеальный вариант для тех, кто хочет жить в шаговой доступности от всего необходимого или получать пассивный доход от сдачи в аренду. Дом...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18
3-комн квартира улица Шогенова, 18,  д. 18

1из 10

6 200 000 ₽

82 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается просторная 3-ая квартира 75 кв. Молдавский проект — удачная планировка: комнаты изолированные, кухня отдельная, прихожая без лишних углов. Раздельный санузел — удобно для семьи с детьми. Две большие застекленные лоджии. Одна выходит во...

Собственник

3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Байсултанова, 21,  д. 21

1из 10

6 600 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается трехкомнатная квартира в самом востребованном и популярном районе Горной! Квартира расположена на улице Байсултанова. Она с косметическим ремонтом, что предоставляет новым хозяевам возможность сделать ремонт по своему...

Зимфира

1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в самом сердце города | Район Университета Предлагаем вашему вниманию уникальную недвижимость в локации, которая никогда не теряет в цене. Это не просто квартира, а готовый актив в эпицентре студенческой и деловой жизни. Главное...

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 44,7 кв. м в районе Горная. Один взрослый собственник, без обременений. Выполнен дизайнерский ремонт, установлены теплые полы. Квартира на первом этаже — комфортный вариант для семей с детьми, молодой пары,...

Соблирова Фатимат Юрьевна

2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220

1из 10

2 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира в В.Ауле по ул. Профсоюзная. Дом кирпичный, коридорного типа (бывшие общежитие). Квартира (полноценная), частично с ремонтом, комнаты раздельные в основном требуется ремонт санузла. Квартира продаётся частично с мебелью и техникой...

Русанов Роман

2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214
2-комн квартира ул Кабардинская, 214,  д. 214