66 объектов недвижимости Нальчика

Продажа квартир с фото в районе Центр в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

193 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22

1из 10

10 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Квартира: - общей площадью 94,7 кв. м. - продуманная планировка - просторная кухня-гостиная (30 кв. м.) - 2 большие спальные комнаты - совмещённый с/у, кладовка + прихожая - комнаты правильной формы - на лоджии тёплый пол, по всей квартире ламинат - ремонт...

Бароков Абдулкерим Владимирович

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже квартира. Подойдет для себя или как инвестиция. В продаже 42 кв.м., 5 этаж. Окна выходят во двор. В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. Есть балкончик. Выполнены черновые работы. Стяжка, штукатурка, электроразводка....

Квадратный метр

1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А

1из 10

3 450 000 ₽

70 408 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Весна Подойдет для себя или как инвестиция. Общая площадь 49 кв.м., расположена на 11 этаже из 16. В квартире свободная планировка, есть возможность возвести стены так, как хотите Вы. Окна выходят на солнечную...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46

1из 5

6 700 010 ₽

103 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2-ухкомнатная квартира 65 кв.м. Отлично подойдет для молодой семьи! Двухкомнатная квартира 65 кв.м. Две просторные изолированные комнаты, вид из которых открывается как на улицу, так и во двор дома. Большая кухня 12 кв.м., что позволит...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

2 898 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 424 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жильё «под себя» или ищет выгодное предложение для инвестиций. Просторная квартира площадью 69.5 кв.м расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельные комнаты...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178

1из 10

5 500 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира с очень красивым видом на город. Все окна выходят на ул. Идарова , этаж самый удобный Дом на стадии сдачи, заканчиваются фасадные работы. Предлагаем Вашему вниманию шикарную 2-к квартиру в новом доме премиум класса ЖК Стрелка...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 49кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 7

3 450 010 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52.8 кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

6 750 000 ₽

74 176 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Светлая и теплая трехкомнатная квартира площадью 91 м² в спокойном районе Нальчика — удачное сочетание семейного уюта, продуманной площади комнат и выгодной цены. Квартира на 1-м этаже четырехэтажного блочного дома, планировка изолированная — три...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56
2-комн квартира улица Беровых, 56,  д. 56

1из 10

4 050 000 ₽

55 479 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в новом современном доме. Основная работа уже сделана. Общая площадь 73,3 м Рассматривается рассрочка и обмен на машину с доплатой Сделаны черновые работы, заведено отопление. Изолированные комнаты,...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б

1из 10

4 700 010 ₽

81 035 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Александровке пo ул.Калинина Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Квартира с хорошим свежим ремонтом Просторные изолированные комнаты Большая кухонная зона Окна выходят...

Квадратный метр

1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира в новом доме улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продaeтся 1- комнатнaя квартира в ЖK Сoкол Идеaльный вариант для теx, ктo xoчeт coздать жилье под ceбя или ищет выгoдное пpeдлoжениe для инвеcтиций Пpoстоpнaя квaртира плoщадью 45м2 раcпoлoжeна нa 4 этаже. Планирoвка удoбная: oтдeльная кoмнaтa куxня...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира в нормальном состояние, хорошие пластиковые окна, комнаты смежные , санузел раздельный, закрытый и утеплённый...

Русанов Роман АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

1 886 400 ₽

48 369 ₽ за м2

Ипотека от 10 040 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира!!! Выгодное предложение!!! Подойдет как для проживания, так и как для вложения инвестиций Комната большая и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Самый комфортный 4 этаж - не высоко, не низко,...

Квадратный метр

1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40
1-комн квартира район Горная, Солнечная улица, 40

1из 10

4 650 000 ₽

108 140 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом на улице Горной. Это идеальное жилье для молодого человека или пары, ищущих комфорт и стиль в самом сердце города. Квартира расположена на четвёртом этаже, в доме с лифтом. Дизайнерский ремонт выполнен...

Квадратный метр

4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4

1из 10

8 670 000 ₽

98 523 ₽ за м2

Ипотека от 46 145 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира 87,9 м², 3 этаж, район Горная ???? Горная — район, который выбирают в первую очередь. Одна из самых востребованных и комфортных локаций города. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 11-этажного дома. В доме есть лифт. Планировка: —...

Кабулова Илона Валерьевна

4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14
4-комн квартира Московская улица, 14,  д. 14

1из 10

9 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в Нальчике, расположенная в районе Предгорный на Московской улице, 14. Общая площадь квартиры составляет 93,6 кв. м, а кухня занимает 18,92 кв. м. Квартира находится на 1-м этаже 10-этажного панельного дома. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б
1-комн квартира улица Тарчокова, 125Б,  д. 125Б

1из 10

6 900 010 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в ЖК Квартал, г. Нальчик Продается стильная 1-комнатная квартира площадью 42 м² с современным ремонтом. Квартира полностью новая – никто не жил, все выполнено из качественных материалов. Преимущества: Шикарный дизайнерский...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Центр в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 69 087 руб. + 5 937 руб. 2 100 000 ... 14 500 000 руб. за объект 19.05.26
66 332 руб. + 3 182 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 862 руб. + 5 290 руб. 2 100 000 ... 14 500 000 руб. за объект 19.05.26
99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
  • Поможем Купить квартиру с фото в районе Центр?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 900 000 Р. Максимальная цена: 21 000 000 Р; Средняя: 8 791 459 Р
  • Средняя цена за м2: 124 392 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления