80 объектов недвижимости Нальчика

Продажа квартир в районе Дубки в Нальчике от собственников, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Дубки

163 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

Квартира общей площадью 35 кв.м. на 1/14 эт. Квартира после ремонта от кирпича. Произвели замену всех труб и электрики, вся сантехника новая. В квартире после ремонта никто не жил. Стоят решетки. Показ в любое время по предварительному звонку. Убедительно...

Дышоков Сослан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426

1из 10

3 550 000 ₽

75 532 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

Продается малогабаритная трёхкомнатная квартира 47 кв. метров на 3 этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта - заменены все стояки и трубы центрального отопления, отремонтированы входные группы и подъезды. Окна выходят на тихий зеленый...

Виктория

3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Шогенова, 50,  д. 50

1из 10

6 750 000 ₽

74 176 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Светлая и теплая трехкомнатная квартира площадью 91 м² в спокойном районе Нальчика — удачное сочетание семейного уюта, продуманной площади комнат и выгодной цены. Квартира на 1-м этаже четырехэтажного блочного дома, планировка изолированная — три...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

3 450 000 ₽

104 546 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира в Нальчике — отличная цена и быстрый выход на сделку. Предлагается светлая квартира общей площадью 33 м² по адресу ул. Калмыкова. Стоимость —руб. Прямая продажа, все документы оформлены, сделка пройдет быстро...

Квадратный метр

2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Московская улица, 6,  д. 6

1из 10

7 000 000 ₽

129 630 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается квартира с капитальным ремонтом, с мебелью. Все в шаговой доступности, школы, садики. Один собственник. Документы готовы к продаже.

Базиева Светлана

3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б
3-комн квартира улица Калинина, 260Б,  д. 260Б

1из 10

4 700 010 ₽

81 035 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Александровке пo ул.Калинина Идеальное предложение как для большой семьи с детьми так и для сдачи в аренду! Квартира с хорошим свежим ремонтом Просторные изолированные комнаты Большая кухонная зона Окна выходят...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Затишье, 5,  д. 5

1из 10

4 870 000 ₽

99 388 ₽ за м2

Ипотека от 25 920 ₽ в месяц

Уникальная возможность жить рядом с Университетом (или сдавать жилье студентам) Представляем Вашему вниманию просторную квартиру с ремонтом, где каждая деталь создана для комфортной жизни . Идеальный баланс цены и удобств: выгодное предложение для...

Бажанова Наталия АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Шарданова, 46,  д. 46

1из 5

6 700 010 ₽

103 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2-ухкомнатная квартира 65 кв.м. Отлично подойдет для молодой семьи! Двухкомнатная квартира 65 кв.м. Две просторные изолированные комнаты, вид из которых открывается как на улицу, так и во двор дома. Большая кухня 12 кв.м., что позволит...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс Grande Отличный вариант, как инвестиция. Квартира общей площадью 43.67 кв.м., с двумя балконами. Кухня 13 кв.м.,+ балкон 3,67кв.м., гостиная 19 кв.м., + балкон 4,03 кв.м с видом на горы, солнечная сторона, также в квартире имеется...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д
1-комн квартира улица Ашурова, 1Д,  д. 1Д

1из 10

4 200 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Дом сдан. Квартира продается с ремонтом. Продается 1-комнатная квартира с ремонтом площадью 41 кв. м2 в сданном доме ЖК «Дольче Вита»! Район отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций! Квартира расположена на 3 этаже 9-ти...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в ЖК Фабрика 1 в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире большая комната с выходом на балкон Просторная кухня Высота потолков 3...

Квадратный метр

4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Московская улица, 4,  д. 4

1из 10

8 670 000 ₽

98 523 ₽ за м2

Ипотека от 46 145 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира 87,9 м², 3 этаж, район Горная ???? Горная — район, который выбирают в первую очередь. Одна из самых востребованных и комфортных локаций города. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 11-этажного дома. В доме есть лифт. Планировка: —...

Кабулова Илона Валерьевна

2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

2 898 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 424 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жильё «под себя» или ищет выгодное предложение для инвестиций. Просторная квартира площадью 69.5 кв.м расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельные комнаты...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 178,  д. 178

1из 10

5 500 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира с очень красивым видом на город. Все окна выходят на ул. Идарова , этаж самый удобный Дом на стадии сдачи, заканчиваются фасадные работы. Предлагаем Вашему вниманию шикарную 2-к квартиру в новом доме премиум класса ЖК Стрелка...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1
1-комн квартира улица Чернышевского, 201Е к1,  д. 201Е к1

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в районе Университет. Квартира, которая станет идеальным решением как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения средств. Просторная комната и кухня. В квартире предусмотрена вместительная прихожая и...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В
1-комн квартира ул Атажукина, 12В,  д. 12В

1из 10

5 300 000 ₽

112 766 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК Каскад по ул. Атажукина, р-н Гоный. Отличный вариант для жилья и под сдачу. Квартира расположена на 10 этаже. Площадь 47 кв.м. Выполнен качественный ремонт. Индивидуальное отопление, теплый пол в ванной,...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира в нормальном состояние, хорошие пластиковые окна, комнаты смежные , санузел раздельный, закрытый и утеплённый...

Русанов Роман АН САМОЛЕТ ПЛЮС

3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Головко, 22,  д. 22

1из 10

10 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Квартира: - общей площадью 94,7 кв. м. - продуманная планировка - просторная кухня-гостиная (30 кв. м.) - 2 большие спальные комнаты - совмещённый с/у, кладовка + прихожая - комнаты правильной формы - на лоджии тёплый пол, по всей квартире ламинат - ремонт...