211 объектов недвижимости Нальчика

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Искож в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Искож

174 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А
2-комн квартира Кабардинская улица, 228А,  д. 228А

1из 10

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Квартира в районе Искож, общая площадь, 44,5 м2,в ипотеке, закрытый, аккуратный двор, сама квартира расположена на 3 этаже, 4-х этажного дома, окна панорамные, выходят во двор. Кухня и зал совмещены, отдельно спальня с гардеробной, теплый...

Тхазеплова Равида

2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1

1из 10

3 500 000 ₽

44 872 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 78 кв. м Идеально подойдет для молодой семьи с детьми. Дом новый, кирпично-монолитный. Квартира расположена на 7 этаже. Просторная гостинная 20 кв. м, а также спальня 17 кв. м. Не менее уютная кухня...

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194
1-комн квартира Кабардинская улица, 194,  д. 194

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в одном из самых благоприятных и спокойных районов города, по улице Кабардинская. Дом расположен в глубине огороженного двора, удален от автодороги. Закрытая территория, благоустроенный двор, автоматические ворота...

Кабулов Валерий

1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Ингушская улица, 8,  д. 8

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Продаётся 1-конматная квартира в районе Искож Отличное предложение для сдачи в аренду без вложений Большая комната 17 квадратных метров Есть возможность увеличить за счёт балкона Совмещённый санузел с новой сантехникой В кухне...

Масаев Атмир

1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1

1из 10

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Дольче Вита » Современный монолитно-кирпичный дом 2-этажный, квартира расположена на 4 этаже, предусмотрен балкон. Общая площадь — 43 кв. м. Удобная и функциональная планировка: изолированная комната, просторная...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Атажукина, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная 38.35 кв.м., расположенная на 5 этаже. Квартира подойдет под инвестицию. В квартире общая площадь 38 кв.м., окна на горы. В квартире просторная кухня, комната, санузел, холл. ЖК Высота - кирпичный дом, расположенный на...

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 44,7 кв. м в районе Горная. Один взрослый собственник, без обременений. Выполнен дизайнерский ремонт, установлены теплые полы. Квартира на первом этаже — комфортный вариант для семей с детьми, молодой пары,...

Соблирова Фатимат Юрьевна

2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220
2-комн квартира ул Профсоюзная, 220,  д. 220

1из 10

2 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира в В.Ауле по ул. Профсоюзная. Дом кирпичный, коридорного типа (бывшие общежитие). Квартира (полноценная), частично с ремонтом, комнаты раздельные в основном требуется ремонт санузла. Квартира продаётся частично с мебелью и техникой...

Русанов Роман

1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А
1-комн квартира ул Шогенова, 18А,  д. 18А

1из 10

4 850 010 ₽

95 098 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная распашонка с красивым ремонтом . Отличное предложение семейной для пары, студента или под инвестиции для сдачи в аренду . Квартира расположена на пересечении улиц Шогенова и Налоева — один из активно развивающихся районов города!...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Пpодaётся 1 кoмнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом и тиxoм райoне. ЖK COKOЛ - качественный дом от надежного застройщика. Удoбная планиpoвка, высокие потолки, большая приxoжaя. Пpoстоpнaя кухня с витpaжным oкном. Проведено отопление, висит хороший...

Собственник

2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Мальбахова, 28,  д. 28

1из 10

3 750 000 ₽

79 787 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в сердце района – идеальное решение для вашей семьи! Представляем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную на комфортном четвертом этаже современного дома. Это не просто жилье, а возможность...

Чомаева Зухра Аминовна

2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Мусова, 14,  д. 14

1из 10

4 136 000 ₽

55 147 ₽ за м2

Ипотека от 22 014 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира, 75,19 м², 8/11 этаж Ценаруб. Продается уютная «двушка» идеальный вариант для тех, кто хочет жить в шаговой доступности от всего необходимого или получать пассивный доход от сдачи в аренду. Дом...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 11 975 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Продаётся просторная светлая квартира в семейном доме коридорного типа (бывшее общежитие). Локация: Нальчик, ул. Калмыкова, д.Общая площадь: 30,8 м² + 2 застеклённые лоджии (4,4м²) Особые преимущества: - СВЕЖИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ...

Бажанова Наталия

1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189
1-комн квартира ул Кабардинская, 189,  д. 189

1из 10

4 350 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Продается уютная 1-к квартира в новом доме ЖК Родина с шикарным ремонтом! Идеальный выбор для молодой семьи или как выгодное инвестиционное вложение под сдачу в аренду. В квартире 51кв.м2 – продуманное пространство для комфортной жизни. Сделан...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А
2-комн квартира ул Шогенова, 7А,  д. 7А

1из 10

4 500 000 ₽

66 176 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе «Перспектива» по ул. Шогенова О КВАРТИРЕ: Светлая большая квартира, общей площадью - 68,22 м? Просторные изолированные комнаты Большая кухня с гостиной Качественные...

Байказиева Сакина

2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Темрюка Идарова, 3,  д. 3

1из 10

4 200 010 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира на 1 этаже! Комнаты раздельные. Высокие потолки. Окна поменяны, качественный стеклопакет. Качественный паркетный пол. Квартира в хорошем состоянии, аккуратная и чистая, можно заселяться и жить без каких-либо...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190

1из 10

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на искоже. Подойдет, как инвестиция или для себя. Квартиру можно приобрести в рассрочку, с применением материнского капитала. В квартире общая площадь 44 кв.м., возведены стены, проведены все коммуникации. Дом...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 850 010 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4 этаже малоквартирного дома. Здесь особая, приватная атмосфера, мало соседей, тихо и по домашнему комфортно. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. Качественная мебель...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77

1из 8

3 500 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ЖК СОКОЛ — район НОВЫЙ, район с выгодой! Предлагается квартира в новом жилом комплексе от надежного застройщика. Цена – одна из самых низких по району! Плюсы недвижимости: Высокие потолки — 3 м Красивый вид из окна Облагороженная...