86 объектов недвижимости Нальчика

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Долинск в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Долинск

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира ул Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 950 000 ₽

56 731 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52Кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира Центральное, 112,  д. 112

1из 1

1 950 000 ₽

51 316 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Квартира на видовом этаже в лучшем районе нашего города! ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! ЖК ВЫСОТА - Интересный жилой комплекс, который располагается на самой высокой точке района Горный , коллаборация экологически чистого района...

2

10.06

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 49кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

2 898 000 ₽

42 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 424 ₽ в месяц

Продается двух комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жильё «под себя» или ищет выгодное предложение для инвестиций. Просторная квартира площадью 69.5 кв.м расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельные комнаты...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Шогенова, 4,  д. 4

1из 10

3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

Квартира общей площадью 35 кв.м. на 1/14 эт. Квартира после ремонта от кирпича. Произвели замену всех труб и электрики, вся сантехника новая. В квартире после ремонта никто не жил. Стоят решетки. Показ в любое время по предварительному звонку. Убедительно...

Дышоков Сослан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231
1-комн квартира улица Калмыкова, 231,  д. 231

1из 10

3 450 000 ₽

104 546 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира в Нальчике — отличная цена и быстрый выход на сделку. Предлагается светлая квартира общей площадью 33 м² по адресу ул. Калмыкова. Стоимость —руб. Прямая продажа, все документы оформлены, сделка пройдет быстро...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Ингушская, 1,  д. 1

1из 1

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на Искоже!!!! Общая площадь 35 кв метров. В квартире выполнен качественный евроремонт . Кухня 12 кв. Дом кирпичный. Во дворе дома парковка для авто и детская площадка, в шаговой доступности гаражный кооператив, где в дальнейшем...

4

10.06

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 7

3 450 010 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира 52.8 кв.м в ЖК Фабрика в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. В комплексе предусмотрено...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 170,  д. 170

1из 10

1 950 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

В продаже квартира. Подойдет для себя или как инвестиция. В продаже 42 кв.м., 5 этаж. Окна выходят во двор. В квартире просторная комната, кухня, санузел, холл. Есть балкончик. Выполнены черновые работы. Стяжка, штукатурка, электроразводка....

Квадратный метр

2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Ватутина, 11,  д. 11

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаётся 2к квартира на Горной по ул. Ватутина. Дом кирпичный с большим двором оснащённым парковочными местами и детской площадкой. Квартира в нормальном состояние, хорошие пластиковые окна, комнаты смежные , санузел раздельный, закрытый и утеплённый...

Русанов Роман АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а
1-комн квартира ул Мовсисяна, 15а,  д. 15а

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс Grande Отличный вариант, как инвестиция. Квартира общей площадью 43.67 кв.м., с двумя балконами. Кухня 13 кв.м.,+ балкон 3,67кв.м., гостиная 19 кв.м., + балкон 4,03 кв.м с видом на горы, солнечная сторона, также в квартире имеется...

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира Солнечная улица, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

1 886 400 ₽

48 369 ₽ за м2

Ипотека от 10 040 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира!!! Выгодное предложение!!! Подойдет как для проживания, так и как для вложения инвестиций Комната большая и светлая Кухня просторная Санузел совмещен с ванной комнатой Самый комфортный 4 этаж - не высоко, не низко,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Крылова, 41,  д. 41

1из 1

3 700 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается квартира с отдельным входом и собственным участком земли в 1 сотку. В квартире сделан качественный ремонт, позволяющий сразу заселиться и жить. В ближайшее время будет установлена новая кухня. Заменены все трубы и электропроводка. Во дворе...

6

24.11

1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197
1-комн квартира улица Чернышевского, 197,  д. 197

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается комфортная однокомнатная квартира в ЖК Фабрика 1 в районе Университета! Идеальный выбор для собственного жилья! Отличная инвестиция для сдачи в аренду! В квартире большая комната с выходом на балкон Просторная кухня Высота потолков 3...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38
1-комн квартира улица Шогенова, 55 к38,  д. 55 к38

1из 10

2 109 000 ₽

50 214 ₽ за м2

Ипотека от 11 225 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса в микрорайоне Восточный. Современный жилой комплекс с продуманной архитектурой и высоким уровнем комфорта. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, аптеки,...

Квадратный метр

3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 426,  д. 426

1из 10

3 550 000 ₽

75 532 ₽ за м2

Ипотека от 18 895 ₽ в месяц

Продается малогабаритная трёхкомнатная квартира 47 кв. метров на 3 этаже пятиэтажного дома. Дом после капитального ремонта - заменены все стояки и трубы центрального отопления, отремонтированы входные группы и подъезды. Окна выходят на тихий зеленый...

Виктория

1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А
1-комн квартира ул Байсултанова, 35А,  д. 35А

1из 10

3 450 000 ₽

70 408 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Весна Подойдет для себя или как инвестиция. Общая площадь 49 кв.м., расположена на 11 этаже из 16. В квартире свободная планировка, есть возможность возвести стены так, как хотите Вы. Окна выходят на солнечную...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Долинск в Нальчике

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 912 599 руб. + 4 463 156 руб. 2 100 000 ... 14 500 000 руб. за объект 19.05.26
15 881 050 руб. + 4 431 607 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
15 417 737 руб. + 3 968 294 руб. 2 150 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
15 818 620 руб. + 4 369 176 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
12 305 209 руб. + 855 765 руб. 2 500 010 ... 17 550 000 руб. за объект 24.03.26
12 013 316 руб. + 563 873 руб. 2 025 010 ... 15 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру на вторичке до 4000000 рублей в районе Долинск?