156 объектов недвижимости Нальчика

Продажа квартир на втором этаже в районе Вольный Аул в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вольный Аул

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190
3-комн квартира ул Кабардинская, 190,  д. 190

1из 10

5 500 000 ₽

90 164 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в районе Телемеханики. Комнаты раздельные, балкон из кухни и большая лоджия из зала,кухня 7 м2. Состояние без ремонта. Есть также подвал и участок огражденный под балконом. Двор тихий и спокойный,район...

Собственник

3-комн квартира ул Московская, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Московская, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Московская, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Московская, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Московская, 12 1,  д. 12 1,  к. 1
3-комн квартира ул Московская, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 6

6 500 000 ₽

67 708 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Нальчике по адресу: ул. Атажукина, 12Д. Общая площадь квартиры составляет 96 кв. м, а кухня занимает 12 кв. м. Расположена на 2 этаже 11-этажного дома. Удобное расположение окон позволяет любоваться видами...

Собственник

4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21

1из 10

5 500 010 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на Искоже! Отличное предложение как для самостоятельного проживания так и для сдачи в аренду с минимальными вложениями. Планировка смежно-изолированная, стандартного типа: четыре комнаты, раздельный санузел, есть балкон....

Квадратный метр

1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б
1-комн квартира Солнечная улица, 8Б,  д. 8Б

1из 10

3 850 010 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продается oднокомнатная кваpтирa с coвременным peмoнтoм на Горной. Отличный вариант для инвестирования и для личного проживания. Пpостоpная кухня oбоpудoвaнa стильнoй мебелью и теxникoй, включая xoлодильник. Из окон открывaeтcя вид на тихий двор,...

Квадратный метр

3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19

1из 10

5 400 010 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается 3 ком. квартира от собственника! Общая площадь квартиры составляет 118кв.м. Квартира готова к ремонту и обустройству под свой вкус. Данное предложение для комфортного проживания большой семьи! Удобная планировка. Просторные комнаты с окнами...

Квадратный метр

3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Атажукина, 2,  д. 2

1из 10

8 300 000 ₽

81 373 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Продается просторная 3-к квартира 101.5м² на Горной с видом на Кавказский хребет! Выгодное предложение для большой семьи. Использовано качественное остекление. Установлены надежные входные двери. Применены современные инженерные решения. Так же...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Щаденко, 25,  д. 25

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира рядом с тц Дея Преимущества: Сухой подвал — отличное место для хранения вещей, заготовок или создания мастерской. Участок земли в собственности за домом — можно посадить цветы, зелень или овощи, создать небольшой...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Тлостанова, 28,  д. 28

1из 10

3 640 010 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 374 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс на Горной (ул. Тлостанова 1-ая линия) Возможен обмен на дом! Просторная гостиная и спальня, большая кухня, прихожая совмещенный санузел Планировка очень удобная, комнаты и изолированные. Конструкция дома: Кирпич-монолит Во...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123

1из 8

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продается квартира от собственника с площадью 120 кв.м. в районе Долинск. В сданном ЖК с подземной парковкой, закрытая охраняемая территория, детская площадка. Продается дополнительно парковочное место. Два Балкона. Рядом имеется Торговый центр и выход...

Собственник

1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ашурова, 1,  д. 1

1из 10

2 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Дольче Вита » Современный монолитно-кирпичный дом 2-этажный, квартира расположена на 4 этаже, предусмотрен балкон. Общая площадь — 43 кв. м. Удобная и функциональная планировка: изолированная комната, просторная...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3

1из 9

14 600 000 ₽

118 699 ₽ за м2

Ипотека от 77 707 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию 4- комнатная квартира , 123м2. 2/7 эт. , по ул. Пушкина ,в самом центре города с развитой инфраструктурой, что является идеальным местом для комфортного проживания. В квартире ремонт , чисто, уютно, можно сразу заехать...

Шибзухова Фатима

2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50
2-комн квартира улица Тарчокова, 50,  д. 50

1из 10

5 850 000 ₽

86 029 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира на Тарчокова Квартира подойдет для молодой семьи Дом кирпичный Полноценные изолированные две комнаты Сделан косметический ремонт Мебель и техника остается по договоренности Раздельный санузел Качественный...

Балкаров Муаед

1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33

1из 10

6 700 010 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продаётся 1ком квартира площадью 45 кв.м., на 2 этаже жилого комплекса Горный Сити в живописном районе Горный. В квартире комнаты просторные и светлые благодаря удачной планировке и качественному современному ремонту. Установлена удобная функциональная...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75

1из 10

2 119 010 ₽

47 089 ₽ за м2

Ипотека от 11 278 ₽ в месяц

Продается 1- комнатная квартира в ЖК Сокол Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жилье под себя или ищет выгодное предложение для инвестиций Просторная квартира площадью 45,3 м2 расположена на 2 этаже. Планировка удобная: отдельная комната...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Шогенова, 75,  д. 75

1из 10

2 850 010 ₽

61 957 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, на 2-ом этаже в ЖК Сокол В квартире выполнена вся черновая отделка: стяжка пола, штукатурка стен. Удобная планировка и большие окна наполнят пространство светом! Дом расположен в экологически чистом...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Вольный Аул в Нальчике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 4 825 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
63 577 руб. + 2 179 руб. 2 150 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26