274 объекта недвижимости Нальчика

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Долинск в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Долинск

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается светлая и комфортная однокомнатная квартира на ул. Шогенова в Нальчике — идеальный выбор для одного человека, пары или под сдачу. Выгодная цена и готовность к быстрой сделке: все документы в порядке, прямая продажа. Квартира общей площадью...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

В ЖК Парк Континенталь продаётся уютная однокомнатная квартира на 11 этаже 15-этажного кирпично-монолитного дома, расположенного в парковой зоне. Площадь квартиры — 50 кв.м. Планировка включает: — просторный холл с гардеробной зоной, — совмещённый...

Фокичева Диана АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48

1из 10

3 200 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 1 к квартира в частном секторе . У вас будет собственный дворик и гараж. Расположение в самом центре города , за Арбатом . Все в шаговой доступности . Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Квартира без обременений!...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Неделина, 19,  д. 19

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по улице Неделина! Отличный вариант для сдачи и для проживания Квартира с косметическим ремонтом, раздельный санузел, изолированная планировка, есть балкон, есть зона гардеробной! Тихий спокойный...

Ашхотова Альбина

1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4

1из 8

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 35,2 м². Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля, не переплачивая за материалы и стиль предыдущих владельцев. ...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Профсоюзная, 236,  д. 236

1из 10

3 700 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продается 1-ая квартира на Профсоюзной. Общая площадь 37 кв.м., удобная функциональная планировка, просторная кухня 12 кв.м. и комната правильной формы. Санузел современный, в плитке, вся сантехника в отличном состоянии. Из окон открывается приятный...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Идарова, 3. Отличный вариант для семьи. Квартира расположена на золотом 3 этаже. Площадь 44.7 кв.м. Требуется ремонт. Отличное расположение. Удобная транспортная развязка, В пешей доступности детский...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9

1из 10

4 950 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 43.7 кв.м., расположенная на 1 этаже по улице Ватутина. Возможно приобрести в ипотеку. В квартире выполнен свежий ремонт, остается вся мебель и техника. В квартире 2 изолированные комнаты, кухня, холл, санузел. Полностью...

Квадратный метр

1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103

1из 8

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДВУХ КВАРТИР РЯДОМ : 1‑комнатная квартира 38,35 м² и 2-комнатная квартира 58.5кв.м. с возможностью объединения и получить трешку 96.85кв.м. По желанию Возможно купить и раздельно . Вопросов по документам нет. Предлагается...

Деваев Руслан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9

1из 10

5 750 010 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Горная , по улице Шортанова , отличное предложение для молодой семьи и для вложения с последующей сдачей !квадратных метров ,евро ремонт Комнаты светлые и уютные Санузел совмещенный Во дворе наземная...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Шогенова, 8,  д. 8

1из 4

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Вашему вниманию представляю однокомнатную квартиру в новом доме. Расположенная на четвертом этаже двенадцатиэтажного дома по ул. Шогенова. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Площадь квартиры 38 м2. Квартира имеет удобную...

Собственник

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продается 1х комнатная квартира на Искоже Идеально подойдет как семье с детьми,так и для сдачи в аренду Дом сдан и заселен Сделаны черновые работы разводка,стяжка,гипсовая штукатурка Уютная квартира с удобной планировкой,с выходом на французский...

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1
1-комн квартира Кабардинская улица, 228 к1,  д. 228 к1

1из 10

2 380 000 ₽

74 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уютном уголке? Эта 1-комнатная квартира в новом доме района Искожа — именно то, что вы ищете! Наслаждайтесь современным комфортом и удобством: вся инфраструктура города у ваших ног (школы, детские сады, магазины,...

Подлабошников Дмитрий

2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в самом сердце города | Район Университета Предлагаем вашему вниманию уникальную недвижимость в локации, которая никогда не теряет в цене. Это не просто квартира, а готовый актив в эпицентре студенческой и деловой жизни. Главное...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б

1из 3

3 200 010 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Аэропорта. Квартира с косметическим ремонтом, имеется кладовка своя. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все магазины, школы, садики. Мебель остается новому собственнику. Показ в удобное...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176
1-комн квартира ул Темрюка Идарова, 176,  д. 176

1из 7

2 460 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 093 ₽ в месяц

Продается однокомная квартира 41 кв.м. в сданном доме в районе Стрелка. Проходят все виды ипотек, ДЕЙСТВУЕТ РАССРОЧКА. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Рынок Стрелка. Все вопросы по телефону.

Собственник

1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194
1-комн квартира ул Кабардинская, 194,  д. 194

1из 6

2 860 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

В сданном доме в районе Искож по улице Кабардинской продается однокомная квартира от Застройщика. ПРОХОДИТ ТОЛЬКО РАССРОЧКА. Для удобства жителей ЖК в подъезде предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов, а также мойка для лап питомцев....

Собственник

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 8

2 900 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Кабардинская 230. Идеально для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе. Дом: Новый дом, ЖК Искож Этаж: самый ликвидный этаж -2 Площадь: 32 кв. метр Комнаты : 1 жилая, кухня и совмещенный...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89

1из 10

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 45 кв. м в центре, 2-й этаж. Расширенный балкон. Трубы и электрическая проводка заменены, сделан косметический ремонт можно сразу заезжать. Квартира тёплая, светлая, тихий зеленый двор. В шаговой доступности...

Таумурзаева Елена

3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93
3-комн квартира ул Нахушева, 93,  д. 93

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная 3-комнатная квартира на 5 этаже. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье в районе с развитой инфраструктурой, либо выгодную инвестицию для сдачи в аренду. Удачная локация. Дом расположен в тихом, зеленом дворе. В шаговой...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Долинск в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
58 286 руб. - 4 864 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
97 150 руб. + 8 578 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 50 кв.м в районе Долинск?