281 объект недвижимости Нальчика

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Аэропорт в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аэропорт

101 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2А,  д. 2А

1из 10

2 650 010 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная кваpтирa в Нальчике, расположеннaя пo aдpeсу: улица Ю. А. Гaгapина, 2A. Общaя площадь кваpтиpы сoставляет 32 кв. М, из котоpых жилая — 18 кв. М, а кухня — 10 кв. М. Kвартирa находится на 5-м этaжe 9-этажнoго пaнельнoгo...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б
1-комн квартира ул Фурманова, 12Б,  д. 12Б

1из 3

3 200 010 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе Аэропорта. Квартира с косметическим ремонтом, имеется кладовка своя. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности все магазины, школы, садики. Мебель остается новому собственнику. Показ в удобное...

1из 10

3 700 010 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира для тех, кто ценит удобство, спокойствие и практичность.м² грамотно организованного пространства на низком этаже — особенно удобно для людей в возрасте, семей с детьми или тех, кто просто не любит зависеть от...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Хмельницкого - улица Гагарина, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

2 800 010 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже в районе Аэропорта! Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для себя, семьи или выгодную инвестицию под аренду. B квapтиpe выпoлнeн косметический ремонт. Мебель в квартире вся остается. Вам не нужно...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в самом сердце города | Район Университета Предлагаем вашему вниманию уникальную недвижимость в локации, которая никогда не теряет в цене. Это не просто квартира, а готовый актив в эпицентре студенческой и деловой жизни. Главное...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33
1-комн квартира улица Тарчокова, 33,  д. 33

1из 10

4 650 010 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Продаётся большая 1-к квартира в сданном доме на Горной ! ЖК Горный сити один из новых домов в микрорайоне Мэй Квартира на 3 этаже, ремонт под чистовую сделан. Качественная стяжка, штукатурка, электрика , теплые полы в ванной, прихожей и кухне...

Квадратный метр

1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103
1-комн квартира Центральное, 103,  д. 103

1из 8

2 200 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДВУХ КВАРТИР РЯДОМ : 1‑комнатная квартира 38,35 м² и 2-комнатная квартира 58.5кв.м. с возможностью объединения и получить трешку 96.85кв.м. По желанию Возможно купить и раздельно . Вопросов по документам нет. Предлагается...

Деваев Руслан АН САМОЛЕТ ПЛЮС

2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Шортанова, 9,  д. 9

1из 10

5 750 010 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 30 604 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Горная , по улице Шортанова , отличное предложение для молодой семьи и для вложения с последующей сдачей !квадратных метров ,евро ремонт Комнаты светлые и уютные Санузел совмещенный Во дворе наземная...

Квадратный метр

1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174
1-комн квартира в новом доме улица Идарова, 174,  д. 174

1из 10

2 950 000 ₽

62 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира по Семейной ипотеке 6% в ЖК Комфорт класса Северный Каскад на Идарова Хорошее предложение для себя и для сдачи в аренду! Общая площадь квартиры 47 м². Здание выполнено из кирпично-монолитной технологии. Просторная прихожая,...

Квадратный метр

2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Эльбрусская улица, 19,  д. 19

1из 10

6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в районе университета — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций под аренду. ✔ Индивидуальное отопление — комфорт и экономия на коммунальных платежах ✔ Дом 2006 года постройки ✔ Квартира...

Аминат

2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ватутина, 9,  д. 9

1из 10

4 950 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 346 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 43.7 кв.м., расположенная на 1 этаже по улице Ватутина. Возможно приобрести в ипотеку. В квартире выполнен свежий ремонт, остается вся мебель и техника. В квартире 2 изолированные комнаты, кухня, холл, санузел. Полностью...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Идарова, 3,  д. 3

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Идарова, 3. Отличный вариант для семьи. Квартира расположена на золотом 3 этаже. Площадь 44.7 кв.м. Требуется ремонт. Отличное расположение. Удобная транспортная развязка, В пешей доступности детский...

Квадратный метр

1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4
1-комн квартира ул А.А.Кадырова, 2 4,  д. 2 4,  к. 4

1из 8

1 550 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 35,2 м². Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля, не переплачивая за материалы и стиль предыдущих владельцев. ...

Квадратный метр

1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Кабардинская улица, 48,  д. 48

1из 10

3 200 010 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

В продаже 1 к квартира в частном секторе . У вас будет собственный дворик и гараж. Расположение в самом центре города , за Арбатом . Все в шаговой доступности . Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Квартира без обременений!...

Квадратный метр

2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208
2-комн квартира Кабардинская улица, 208,  д. 208

1из 10

2 450 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 40 кв. м. в ЖК Столица. Отлично подойдет для молодой семьи! 1-комнатная квартира 40 кв. м. Светлая изолированная комната 16 кв.м. Просторная кухня 16 кв.м. Санузел совмещенный. Квартира на 8/11 этаже. Дом расположен...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331
1-комн квартира улица Кирова, 331,  д. 331

1из 10

4 300 000 ₽

86 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

В ЖК Парк Континенталь продаётся уютная однокомнатная квартира на 11 этаже 15-этажного кирпично-монолитного дома, расположенного в парковой зоне. Площадь квартиры — 50 кв.м. Планировка включает: — просторный холл с гардеробной зоной, — совмещённый...

Фокичева Диана АН САМОЛЕТ ПЛЮС

1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается светлая и комфортная однокомнатная квартира на ул. Шогенова в Нальчике — идеальный выбор для одного человека, пары или под сдачу. Выгодная цена и готовность к быстрой сделке: все документы в порядке, прямая продажа. Квартира общей площадью...

Квадратный метр

1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18
1-комн квартира Химик, 18,  д. 18

1из 8

2 900 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Кабардинская 230. Идеально для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе. Дом: Новый дом, ЖК Искож Этаж: самый ликвидный этаж -2 Площадь: 32 кв. метр Комнаты : 1 жилая, кухня и совмещенный...

Квадратный метр

2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89
2-комн квартира ул Нахушева, 89,  д. 89

1из 10

5 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 45 кв. м в центре, 2-й этаж. Расширенный балкон. Трубы и электрическая проводка заменены, сделан косметический ремонт можно сразу заезжать. Квартира тёплая, светлая, тихий зеленый двор. В шаговой доступности...

Таумурзаева Елена

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Аэропорт в Нальчике - 4 объявления стоимостью от 2 650 010 руб до 3 700 010 руб. Средняя цена - 3 087 507 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 333.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Аэропорт в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
58 286 руб. - 4 864 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
97 150 руб. + 8 578 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 50 кв.м в районе Аэропорт?
  • 4 актуальных и проверенных объявления