243 объекта недвижимости Нальчика

Продажа двухуровневых квартир в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Головко, 14,  д. 14

1из 10

6 750 000 ₽

120 536 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель! В предложении просторная квартира в центре города! Редкий вариант среди современных предложений рынка недвижимости! Находится в в доме ,по ул.Головко 14 (район Дом Правительства ) Дом построен во времена Советского Союза! А...

Собственник

2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б
2-комн квартира ул Чернышевского, 195б,  д. 195б

1из 10

9 500 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Продается стильная, продуманная до мелочей 2-комнатная квартира. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу после сделки — остается абсолютно вся мебель и техника! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: Изолированные комнаты,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Темрюка Идарова, 192А,  д. 192А

1из 5

2 400 000 ₽

51 064 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Срочная продажа! Однокомнатная квартира, в строящемся доме, по переуступке, г. Нальчик, ЖК КАСКАД СЕВЕРНЫЙ Квадратура: 47,85, лоджия на всю квартиру. Этаж: 7/14 Цена:Угол Улиц: Идарова Мовсисяна б/н, когда сдадут будет номер дома. Сдача:...

Собственник

1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Калмыкова, 233,  д. 233

1из 9

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом ,мебель остаётся частично. 1 собственник. Рядом расположены 27 школа, садик, магазины. Развитая инфраструктура.

Собственник

3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4
3-комн квартира улица Шарданова, 50 к4,  д. 50 к4

1из 8

5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира на Шарданова. Квартира от собственника. Документы чистые и готовы к сделке. Стоимость из-за срочности. В шаговой доступности КБГУ, ТЦ Финик, ТЦ Эльбрус, ТЦ Среда, BLACK STAR BURGER, KFC и ВКУСНО И ТОЧКА. Все вопросы по...

Текуев Шамиль

1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Мовсисяна, 9,  д. 9

1из 10

5 780 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 764 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 68 квадратных метров в новом доме на Стрелке по ул. Мовсисяна. Подойдет для личного проживания ! Дом сданный! Подведены все коммуникаций. Установлены пластиковые окна и входная дверь. Дом блочный. Благоустроенный...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85
2-комн квартира улица Ногмова, 85,  д. 85

1из 10

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в самом сердце города | Район Университета Предлагаем вашему вниманию уникальную недвижимость в локации, которая никогда не теряет в цене. Это не просто квартира, а готовый актив в эпицентре студенческой и деловой жизни. Главное...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Гагарина, 14,  д. 14

1из 10

5 700 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме, выполненному по молдавскому проекту. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Комнаты изолированные, большие и светлые. Санузел раздельный, кухня совмещенная с балконом. Продается...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Шогенова, 77,  д. 77

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается светлая и комфортная однокомнатная квартира на ул. Шогенова в Нальчике — идеальный выбор для одного человека, пары или под сдачу. Выгодная цена и готовность к быстрой сделке: все документы в порядке, прямая продажа. Квартира общей площадью...

Квадратный метр

3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424
3-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 424,  д. 424

1из 10

5 600 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продается уютная 3х комнатная квартира 61м2. Этаж 2 из 5. По ул.2 Таманской Дивизии. Квартира чистая, с ремонтом. Вся инфраструктура в шаговой доступности, садики, школы, магазины, супермаркет, магнит, пятёрочка, сбербанк, частные клиники, пиццерия,...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56
1-комн квартира улица Мальбахова, 56,  д. 56

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с качественным ремонтом в одном из самых востребованных районов города. Заменена проводка, сантехника, установлены износостойкие материалы. Изготовлена на заказ с использованием качественных материалов и встроенной техники....

Квадратный метр

3-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

21 000 000 ₽

198 113 ₽ за м2

Ипотека от 111 771 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на Горной. Идеальное предложение для большой семьи или для инвестиций в будущее. Квартира в одном из самых лучших домов города с элитным ремонтом по последним дизайнерским тенденциям, с использованием материалов и...

Квадратный метр

2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37
2-комн квартира ул 2 Таманской Дивизии, 37,  д. 37

1из 10

2 950 010 ₽

81 945 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продаётся чистая и уютная 2-х комнатная квартира в отличной локации. Отличный вариант для инвестирования и проживания. Квартира приватизированная. Состоит из двух раздельных комнат, прихожей и санузла. В квартире выполнен ремонт в спокойных светлых...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62
2-комн квартира улица Мальбахова, 62,  д. 62

1из 10

4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира на Мальбахова. Отличное предложение для семьи с детьми. Квартира с косметическим ремонтом, комнаты раздельные На одной из центральных улиц, Санузел совмещенный Тихий двор В шаговой доступности вся необходимая...

Квадратный метр

1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира проспект Кулиева, 2Б,  д. 2Б

1из 10

7 150 010 ₽

152 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 055 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира по пр. Кулиева на Горной. Хорошее предложение для семей с детьми или для сдачи в аренду. Развитая инфраструктура: школа-гимназия №14, детский сад, продуктовые магазины, магазины одежды, ТРЦ Галерея, ТРЦ Горный,...

Квадратный метр

1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Байсултанова, 14,  д. 14

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уникальная 1-комнатная квартира на Горной, в самом востребованном районе Нальчика! Это идеальное предложение как для комфортного проживания, так и для воплощения вашей бизнес-идеи. Квартира легко может быть переведена в нежилой...

Квадратный метр

1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А
1-комн квартира улица Шогенова, 71А,  д. 71А

1из 10

4 850 010 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на 4 этаже малоквартирного дома. Здесь особая, приватная атмосфера, мало соседей, тихо и по домашнему комфортно. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя. Качественная мебель...

Квадратный метр

3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А
3-комн квартира ул Чернышевского, 201А,  д. 201А

1из 10

12 700 000 ₽

127 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 595 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира 100 кв.м. Отлично подойдет для большой семьи! Квартира общей площадью 100 кв.м. Просторные комнаты 24 кв.м. и 22 кв.м. и не менее просторная кухня 27 кв.м., что позволит чувствовать себя уютно даже большой семье. В...

Квадратный метр

2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Шогенова, 77,  д. 77

1из 8

3 500 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

ЖК СОКОЛ — район НОВЫЙ, район с выгодой! Предлагается квартира в новом жилом комплексе от надежного застройщика. Цена – одна из самых низких по району! Плюсы недвижимости: Высокие потолки — 3 м Красивый вид из окна Облагороженная...

Машукова Жанна

1-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 32В,  д. 32В

1из 7

6 270 000 ₽

139 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 372 ₽ в месяц

Продается стильная 1-комнатная квартира 45 м² в развитом районе города на Горной в ЖК Эсфера Сити с мебелью и техникой! Современная квартира с дизайнерским ремонтом — готовый вариант для жизни или сдачи в аренду. Санузел совмещенный,...

Лихачева Светлана

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Нальчика 190 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 450 001 до 21 000 004 руб. в Нальчике. Средняя стоимость - 5 814 768 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 92 832 руб.). Средняя общая площадь - 65.9 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Нальчике

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 66 222 руб. + 3 072 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
58 286 руб. - 4 864 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 99 497 руб. + 10 925 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
97 150 руб. + 8 578 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить двухуровневую квартиру?
  • 190 актуальных и проверенных объявлений