244 объекта недвижимости Нальчика

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в районе Центр в Нальчике, Городской округ Нальчик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

88 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3
4-комн квартира улица Пушкина, 41 к3,  д. 41 к3

1из 9

14 600 000 ₽

118 699 ₽ за м2

Ипотека от 77 707 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию 4- комнатная квартира , 123м2. 2/7 эт. , по ул. Пушкина ,в самом центре города с развитой инфраструктурой, что является идеальным местом для комфортного проживания. В квартире ремонт , чисто, уютно, можно сразу заехать...

Шибзухова Фатима

4-комн квартира ул имени Героя Российской Федерации Тимура Мухамедовича Тамазова, 5,  д. 5

1из 10

14 500 000 ₽

112 403 ₽ за м2

Ипотека от 77 175 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира в новом жилом комплексе ЖК Театро. Идеально подойдет для большой семьи, которая ценит комфорт и время. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадью = 129,1кв.м. Все комнаты изолированные,просторные,светлые. Все...

Квадратный метр

4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21
4-комн квартира ул Ингушская, 21,  д. 21

1из 10

5 500 010 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продается 4-комнатная квартира на Искоже! Отличное предложение как для самостоятельного проживания так и для сдачи в аренду с минимальными вложениями. Планировка смежно-изолированная, стандартного типа: четыре комнаты, раздельный санузел, есть балкон....

Квадратный метр

4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9
4-комн квартира Ингушская улица, 9,  д. 9

1из 10

6 490 010 ₽

83 205 ₽ за м2

Ипотека от 34 543 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная квартира по ул. Ингушская район Искож. Выгодное предложение на рынке для тех, кто ценит доступность, минимальные вложения и быстрый выход на сделку. Квартира на 3 этаже 5-этажного дома, совмещённый санузел, есть балкон. Планировка...

Квадратный метр

4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Ватутина, 34,  д. 34

1из 10

5 400 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продаётся аккуратная четырёхкомнатная квартира в районе Горная. Удобный этаж, чистый ухоженный дом и спокойный двор. Квартира в очень хорошем состоянии, светлая и тёплая. Практичная планировка с несколькими изолированными комнатами, удобной кухней,...

Плиев Давид

4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17
4-комн квартира улица Шортанова, 17,  д. 17

1из 10

11 000 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в самом востребованном районе города Нальчик Отлично подходит для большой семьи с детьми, которая привыкла жить в районе где все в шаговой доступности В квартире 2 этажа, в каждой комнате кондиционер...

Подлабошников Дмитрий

4-комн квартира улица Кирова - улица Тлостанова, 28Б,  д. 28Б

1из 10

8 300 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Роскошная 4-к квартира с панорамным видом на горы в новом семейном ЖК! Мечтаете о просторе, безопасности и вдохновляющих видах? Эта квартира создана для большой и счастливой семьи. Главные преимущества квартиры: • Видовые характеристики: Огромные витражные...

Амина

4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12
4-комн квартира Московская улица, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продается 4 ком. квартира в ЖК Континенталь. Общая площадь квартиры составляет 104 кв.м. Отличное предложение для комфортного проживания большой семьи. При сдачи объекта во всех квартирах будут возведены кирпичные перегородки, установлена входная...

Квадратный метр

4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2
4-комн квартира проспект Ленина, 3/2,  д. 3/2

1из 10

11 500 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

Продаетсчя 4-комнатная квартира в самом центре города общей площадью 86 м2. Ремонт косметический, квартира готова к проживанию. Комнаты изолированны друг от друга. Санузел совмещенный, но очень функциональный. Идеальный вариант для семьи с разнополыми...

Квадратный метр

4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123
4-комн квартира улица Биттирова, 123,  д. 123

1из 8

12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продается квартира от собственника с площадью 120 кв.м. в районе Долинск. В сданном ЖК с подземной парковкой, закрытая охраняемая территория, детская площадка. Продается дополнительно парковочное место. Два Балкона. Рядом имеется Торговый центр и выход...

Собственник

4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А
4-комн квартира улица Шогенова, 22А,  д. 22А

1из 10

5 500 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира в р-не Вольный Аул, по ул. Шогенова, в г.Нальчик. В квартире выполнен качественный ремонт! Хотите квартиру, но мечтаете о своем дворе? Она есть в Вольном Ауле! Чистый подъезд, ухоженный двор, дружелюбные соседи!...

Квадратный метр

4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А
4-комн квартира ул Чернышевского, 195А,  д. 195А

1из 10

7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Жилой комплекс Фабрика — самый выгодный вариант в районе Университета! Шикарно подойдёт как для проживания большой семьи,так и для сдачи в аренду! Просторная 4-комнатная квартира площадью 120 кв.м. с удобной планировкой, что обеспечивает...

Карданова Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Центр в Нальчике

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 881 050 руб. + 4 431 607 руб. 2 500 000 ... 15 900 000 руб. за объект 05.05.26
15 417 737 руб. + 3 968 294 руб. 2 150 000 ... 15 500 000 руб. за объект 21.04.26
15 818 620 руб. + 4 369 176 руб. 1 950 000 ... 15 500 000 руб. за объект 07.04.26
12 305 209 руб. + 855 765 руб. 2 500 010 ... 17 550 000 руб. за объект 24.03.26
12 013 316 руб. + 563 873 руб. 2 025 010 ... 15 500 000 руб. за объект 10.03.26
11 768 208 руб. + 318 765 руб. 2 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить 4-комнатную квартиру вторичка в районе Центр?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 14 600 000 Р. Максимальная цена: 14 600 000 Р; Средняя: 14 600 000 Р
  • Средняя цена за м2: 118 699 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления